S.T.A.L.K.E.R. 
Среда, 24.04.2024, 00:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предварительная регистрация (для доступа в комнату) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Правила » Регистрация » Предварительная регистрация (для доступа в комнату) (Не отменяет регистрации на e-mail)
Предварительная регистрация (для доступа в комнату)
MiheiДата: Вторник, 19.01.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Регистрация на игру ИНДИВИДУАЛЬНАЯ! Это значит, что КАЖДЫЙ игрок подает заявку лично! Или командир команды подает заявку на КАЖДОГО члена команды.

Анкета:

1. Позывной (должен совпадать с ником на форуме. В случае несовпадения, заявка считается недействительной. Если есть необходимость поменять ник на форуме, проводя его в соответствие с используемым позывным - пишите администрации в личку!)
2. Группировка.(Желаемая). В случае несоответствия требованиям, предъявляемым к членам группировки, или в случае психологической несовместимости с другими членами группировки - может игрок может быть переброшен в другую группировку.
3. Краткая история персонажа. (В несколько предложений опишите свою историю появления в Зоне. История будет отображена в базе данных игроков, а также в паспорте игрока. По мере развития проекта может быть изменена, или дописана)
4. Фото. Фотография игрока (портрет) должна стоять в качестве аватары игрока. На фото игрок должен быть в камуфляже стороны, за которую он собирается играть. И должно быть четко различимо лицо игрока.
5. Вооружение. Список оружия используемого игроком, с указанием скорости вылета шара весом 0,2 г. с выкрученым в ноль хоп-апом.

После оставления заявки, с игроком свяжутся в личке, и попросят ответить на несколько вопросов по правилам. В случае получения правильных ответов, заявка считается принятой.


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
Sniff3rДата: Вторник, 20.04.2010, 13:44 | Сообщение # 2
Какой ты, нафиг Семецкий - бандюга ты!
Группа: Организатор
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Sniff3r (Семецкий)
2. Сталкеры (Дух зоны) (возможно отыграю кровососа)
3. Все слышали о Семецком, но кто знает, чем он особен? Семецкий - это сталкер, добравшийся до Монолита и получивший бессмертие. Но взамен он должен был умирать по несколько раз на дню. Сталкеры считают, что известие о смерти Семецкого приносит удачу, а еще говорят, что если какой-нибудь сталкер умер, а сообщение о его смерти не пришло, Семецкий умирает в тоже время и таким образом сталкеры узнают, что еще кто-то умер. Вот такая легенда Зоны.

5. Вооружение. АКС74 (ДиБойз) - 114 м\с, G36C (Токио Маруй) - 90 м\с

Сообщение отредактировал Sniff3r - Вторник, 20.04.2010, 14:16
 
AmagaДата: Вторник, 20.04.2010, 16:37 | Сообщение # 3
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Amaga
2. ДОЛГ
3. Там, за Кордоном я была фармакогенетиком. Работала на родную оборону. Но здесь это не важно. Да и не потому меня в Зону забросило. Не "по работе". Просто я считала, что смогу понять, что здесь произошло, и что с этим теперь делать. Так что я по личной инициативе здесь. Не поверите, в начале я даже "шаманила". Только Мама-Зона, она быстро всех по своим местам расставляет. Это ведь колыбель новой эволюции. Знаете что она, эта новая эволюция, со старой сделает? Вот-вот, выживает сильнейший. Значит мы должны доказать, что сильнейшие - мы. И нечего тут заигрывать с "непознанным". Плохо такие игры заканчиваются. Защитить Мир от Зоны - наша прямая обязанность. Да что там мир защитить, сохранить все то, что в нас от людей-то осталось...
4. есть
5. АК-74 (в зависимотси от требований игры ставлю 135м.с. то 125м.с.) FN P90 110м.с. Газовый кольт 90м.с. в среднем
 
Cowboy_MarlboroДата: Вторник, 20.04.2010, 17:49 | Сообщение # 4
Центровой
Группа: Бандит
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Cowboy Marlboro
2. Бандиты
3. Зона... В зону я попал в составе.... а какая к черту разница с кем и как я сюда попал. Зона, как оказалось не просто опасная территория, как нам говорили. Зона это отдельный мир, вселенная, со своими правилами и законами. Зона... это не то что было там, это то что есть тут. Я привык жить в Зоне, привык жить с Зоной... Я помагаю ей, она помогает мне.
А бандит.... ну бандит и бандит. Я далеко от дома не хожу, а жить на что-то надо, так что не обессудь Сталкерок одинокий, если под вечер мы с парнями сигаретку попросим. Не откажи в милости, угости... а там и разговор завяжется. А там глядишь, может парень по понятиям окажешься, так по братски разберемся...
5. G36C, 120 м/с, но что-то мне подсказывает что уж меньше).
 
MustangWDДата: Вторник, 20.04.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Позывной MustangWD (можно просто Юра Мустанг)
2. Группировка - военные
3. Краткая история персонажа.Пошел в армию на контрактной основе. После нескольких боевых конфликтов подал заявку на вступление в спецпоздразделение. За 1,5 года службы прошел путь от кадета до старшины, от рядового до Командира взвода. После открытия Зоны - подал прошение на зачисление в спецназ. Для чего? Да для того, чтобы в ЗОНЕ тоже был порядок! Что нельзя уничтожить - надо контролировать! ну по отношению к ЗОНЕ - хотя бы пытаться. Спасибо ДОЛГУ, что помогают, а то вояки как-то неорганизованно работают. Все Зону бояться. Предпочитают на границе сидеть - проходы охранять. Но что-то видать хреново оно у них получаеться, раз сюда столько народу преться изо всех дыр. Бандиты, фанатики, психи-одиночки и прочие "сливки" общества. Так что... еду в Зону порядок делать. Закону в Зоне БЫТЬ!
Дружелюбен, честен, справедлив, строг.
4. на аватарке
5. Вооружение. АК-74у - 110 м.с. - села пружинко. =(


Сообщение отредактировал MustangWD - Вторник, 20.04.2010, 23:07
 
HaraldДата: Среда, 21.04.2010, 04:00 | Сообщение # 6
Начальник СБ "Пресс-Центра"
Группа: Организатор
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Harald-(Позывной Архангел)Попал в зону охранником прикомандированным к группе журналистов CNN.Когда помог сделать несколько сенсационных репортажей в "Зоне"первое интервью с командиром "Долга"Амагой,"Атака кровасоса " приэтом практически вся группа уцелела и обнародовала этот интересный материал,получил интересное и занимательное предложение остаться в"Зоне" и возглавить" Службу безопасности пресцентра".Я согласился ведь кто то должен этих людей охранять и помогать,что бы мир узнал правду о том что сдесь тварится!!!!!

Вооружение:М-14(130 м/с)Глок-17(90 м/с)М16А4(130 м/с)

Добавлено (21.04.2010, 05:00)
---------------------------------------------

Quote (Sniff3r)
(возможно отыграю кровососа)

нет пусть кровососа играет воробей сним будем снимать на "Оскар"


The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!!!
 
ЮгославДата: Среда, 21.04.2010, 10:29 | Сообщение # 7
Командир военных
Группа: Военный
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Югослав
2.Военный
3. Закончив обучение в Рязанском высшем воздушно-десантное командном училище (военный институт) г. Рязани.Поступил в состав группы Вымпел. В ходе октябрьских событий "Вымпел", как и "Альфа", отказались штурмовать парламент. Вследствие этого подразделение передали в ведение МВД.Там подразделение получило название "Вега". Из нескольких сот человек надеть милицейские погоны согласилось пятьдесят. Узнав о распаде "Вымпела" в Москву приехали представители крупнейшего в США агентства безопасности и предложили работу.Спецназовцы отказались, решили, что смогут найти себе применение и здесь. Одни ушли в службу внешней разведки, помогали вывозить россиян из горячих точек Африки, другие - в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Двадцать вернулись в ФСК, в только что созданное Управление специальных операций (ныне ЦСН ФСБ)
Я как и другие мои сослуживци попал по переводу на охрану периметра "Ч" ( местные нелегалы называли его "Зона").Из-за коррупционного руководства часть моих бывших сослуживцев перешла в Добровольные отряды ДОЛГ, с которыми установились плотные взаимоотношения и по сегодняшний день.Военные и ДОЛГ пытаются из-за всех сил контролирывать и изучать "Зону" что бы знать как ее ликвидировать.
4. есть
5. АК-105 120 м.с.
 
PatrykДата: Среда, 21.04.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Patryk
2/ ДОЛГ(команда W.A.N.T.E.D.)
3. Ролевик. Решил кардинально изменить свою жизнь и начать все с нуля, поэтому ушел в Зону, ада и то что творилось в окружающем мире вызывало только отвращение. Из оружия взял с собой несколько ножей, меч и Мц 21-12. Изначально был Вольным сталкером, сначала ходил с группой, но однажды, пока валялся с воспалением легких, группу вырезали бандиты. С тех пор ходил только в одиночку и люто ненавидит бандитов. Однажды в рейде по Дикой территории напоролся на 2 кровососов, С одним разобрался бысто, а вот второй сначала разобрался с моим АК, а потом решил разобраться со мной. ну достал клинок и начал с ним танцевать, а что еще делать?. Тут ни с того ни с сего срабатывает аномалия рядом (ну не было там ничего!!!!), чтото навроде Пространственного пузыря. И оттуда выпадает отряд каких то вояк что-ли?. Как потом Док рассказывал (командир ) - Стоим на объекте, вдруг взрыв вспышка, очнулись смотрим - какая то туша из фильмов ужасов прямо, а вокруг нее идиот с мечеом прыгает и калаш разбитый в щепки рядом валяется, ну мы тушу и разобрали с пулемета. Я так с ними и остался. Вывел их в Бар, походил некоторое время с ними по Зоне, приняли меня бойцом в кподразделение W.A.N.T.E.D. А потом Док вышел на руководство ДОЛГа и так я стал бойцом группировки ДОЛГ. Я подумывал о втуплению в ДОЛГ -поравы они - Зона этоугроза для людей, только пройдя по ней понимаешь это. Да и "Братки" мне сильно задолжали!!!!!!
4. Есть
5.Steyr AUG (J&J) - 114 m.c., Beretta 93 r(тайвань, не знаю производителя) - ок. 90 м.с., L96 A1 (WARRIOR) пока база - 135-140 м.с.

Заявка снята. Михей.


... А может гранату кинуть.....

Сообщение отредактировал Patryk - Среда, 21.04.2010, 17:13
 
SparrowДата: Среда, 21.04.2010, 13:11 | Сообщение # 9
Кровосос
Группа: Монстры
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Sparrow/Воробей
2. Кровосос
3. Результат проекта P.R.E.D.A.T.O.R. - попытки корпорации GenCo разработать "идеальное оружие" - сохранив и увеличив силу и способности кровососов к регенерации, добиться его управляемости. Проект закрыт по причине выхода материала из-под контроля на финальных испытаниях и разрушения лаборатории. Материалов разработки вне лаборатории не сохранилось. Эксперимент руководством компании признан частично удачным - по сообщениям из лаборатории удалось "вскрыть" код и внести изменения - объект демонстрировал повышенную силу, по результатам замеров регенерация ускорена на 43%, увеличена скорость и адаптивность мышления. При этом была утеряна способность к переходу в режим невидимости и несколько ухудшилась выносливость. Полных данных по установлению контроля над объектом получить не удалось - полигонные испытания закончились провалом. Имеющихся сведений недостаточно для однозначных выводов.
4. Сделали за меня. Респект Фотографу.
5. Когти - 100 м/с, Зубы - 200 м/с.


Сообщение отредактировал Sparrow - Пятница, 23.04.2010, 09:16
 
DokДата: Среда, 21.04.2010, 17:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Dok (Команда W.A.N.T.E.D.), командир
2. Долг
3. Наше поразделение в 1986 г. от Р.Х. обслуживало испытательный полигон на Аляске, где Российская Империя, Северо-Атлантическая Федерация и Канадский Доминион построили и готовились испытать экспериментальную установку по мгновенному перемещению крупных объектов на дальние расстояния. Целью перемещения должна была стать международная база на Калипсо. Мы находились в бункере охраны. Прозвучала сирена. Испытания начались. Объект (контейнер с продуктами) благополучно начал исчезать со стартовой площадки, как вдруг без всяких эффектов, о которых так любит писать в своих романах г-н Уэллс, мы оказались на каком-то болоте. В нескольких метрах от нас некий молодой человек весьма растрепанного вида энергично отмахивался мечом (!) от… Ну, я бы сказал, что это был персонаж с «Острова доктора Моро» того же г-на Уэллса. И, судя по всему, весьма голодный персонаж. В общем, юношу с мечом мы спасли. Оказалось, что нашу группу непонятным манером закинуло в довольно отсталый (тех. развитие на уровне расщепления атома – прямо-таки тьма дремучая!) мир. Побродив со свежеспасенным молодым человеком по этому довольно хмурому месту, называемому аборигенами Зона, мы познакомились с бойцами группы Долг. Судя по их идеологии – это вроде нашей Гвардии Его Императорского Величества. И с тех пор несем службу в составе этой боевой организации, не теряя надежду на возвращение домой…
5. SCAR 125 m/c, FN 5-7 ~90 m/c

--------------------------------------------
1. Jass (Команда W.A.N.T.E.D.)
2. Долг
4. есть
5. Р-90, 115 м/с
---------------------------------------------
1. Хаген (Команда W.A.N.T.E.D.)
2. Долг
4. есть
5. АКМ 130 м/с

---------------------------------------------
1. Росомаха (команда W.A.N.T.E.D.)
2. Долг
4. есть
5. G-36 115 m/c

---------------------------------------------
1. Лекс (Команда W.A.N.T.E.D.)
2. Долг
4. есть
5. AUG 120 m/c

-------------------------------------------


Ad Majorem Dei Gloriam

Сообщение отредактировал Dok - Среда, 21.04.2010, 17:06
 
EvollorDДата: Четверг, 22.04.2010, 08:35 | Сообщение # 11
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Позывной lordevol (желательно поменять на EvollorD)
2. Группировка. МОНОЛИТ
3. Краткая история персонажа. никто не знает откуда ОНИ взялись, никто не знает кто ОНИ, однажды ОНИ просто появились в ЗОНЕ. без прошлого, без будущего. с одной лишь целью защитить от всех загадочный МОНОЛИТ (он же исполнитель желаний) кто то говорит что бойцы МОНОЛИТА это результаты экспериментов по созданию солдат нового типа, кто то говорит что это свихнувшаяся религиозная секта, НО точного ответа не знает никто.
4. Фото. сделаю
5. Вооружение. MG36-137 м\с, L96- 190 м\с (+ будет пара глок 17 - 80м\с)


Во Славу МОНОЛИТА!!!!

Сообщение отредактировал EvollorD - Четверг, 22.04.2010, 08:52
 
ПрошаДата: Четверг, 22.04.2010, 12:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Позывной Проша
2. Группировка. МОНОЛИТ
3. В составе группы специалистов, направленных к четвертому энергоблоку для исследования аномальных явлений, была группа физиков. В линейке найденных артефактов привлек внимание черного цвета кристалл – монолит. Исследования показали, что……….МОНОЛИТ……
Наша маленькая планета заслужила тишину и покой. Не будет войн, грабежа и насилия, голодных и бездомных, не будет гламурных сериалов и «Дома-2» но будет счастье для всех……Великий ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ сделает счастливым тебя и каждого. И совершенный мир начнет существовать в вечности, а вечность не проходит никогда…….
Не понимающие величие наших целей и не разделяющих наши убеждения – лишь человекоподобие недостойное жизни в совершенном мире.
4. Есть
5. Вооружение. АК-47 (115 - 120 м/с), P-08 (PARABELLUM) 105 м/c.

--------------------------------------------
1. Тим (Команда Н.К.В.Д.)
2. Монолит
4. есть
5. Вооружение. АК-47 (115 - 120 м/с), P-08 (PARABELLUM) 105 м/c.

---------------------------------------------
1. Доктор (Команда Н.К.В.Д.)
2. Монолит
4. есть
5. Вооружение. АК-47 (115 - 120 м/с), P-08 (PARABELLUM) 105 м/c.

---------------------------------------------
1. Pvt.Kemperovich (Команда Н.К.В.Д.)
2. Монолит
4. есть
5. Вооружение. АК-47 (115 - 120 м/с)

---------------------------------------------
1. Гарик (Команда Н.К.В.Д.)
2. Монолит
4. есть
5. Вооружение. АК-47 (115 - 120 м/с)

-------------------------------------------
1. Dred (Команда Н.К.В.Д.)
2. Монолит
4. есть
5. Вооружение. АК-47 (115 - 120 м/с)


Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
 
КузяДата: Четверг, 22.04.2010, 19:43 | Сообщение # 13
Игротех Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Кузя
2)Контролер
У контролера разум - это естественный инстинкт выживания... Но раньше они были как все, нормальные люди!!!
Таким был и я! Хоть физиологические функции мозга у меня выключены после того дня, но как я стал таким - Я помню хорошо!!! Я ехал на экскурсию на ЧАЭС, в 1996 года это было самым модным развлечением на то время. Стоял солнечный и теплый день, мы приехали в пункт назначения нашей экскурсии (г.Припять). Я вышел из автобуса и щелкнул зажигалкой, что б прикурить!!! Но вспышка была очень яркая, что сбила меня с ног!!! "Наверно сломанная зажигалка!" - это последнее что я подумал в этой жизни!!!
Моим глазам открылась ужасная картина - солнечное небо, затянулось неестественным голубым оттенком, приветливые, но пустые дома, превратились в огромную кучу пепла.... Вокруг все горело и пылало, в ушах стояли не понятные звуки, кто - то рычал, кто-то стонал. кто-то кричал.... А люди стали странными, и ужасными.... Но они мне нравились.....Я оказался в эпицентре второго взрыва!!! И тут я понял что мне это все нравится и приносит удовольствие, словно это мой дом, словно я заново родился!!! Я чувствовал новый прилив сил. понял что я могу все это контролировать!! Я стал своеобразным контролером этого мира...... И все что вокруг это мое царство и мои владение, а эти странные люди мои подопечные, и они выполнять все что я им прикажу....


Твоя сила познается по силе твоих врагов

Сообщение отредактировал Кузя - Пятница, 23.04.2010, 17:05
 
MaklerДата: Пятница, 23.04.2010, 13:00 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Позывной Makler
2. Группировка. МОНОЛИТ
3. Краткая история персонажа. никто не знает откуда ОНИ взялись, никто не знает кто ОНИ, однажды ОНИ просто появились в ЗОНЕ. без прошлого, без будущего. с одной лишь целью защитить от всех загадочный МОНОЛИТ (он же исполнитель желаний) кто то говорит что бойцы МОНОЛИТА это результаты экспериментов по созданию солдат нового типа, кто то говорит что это свихнувшаяся религиозная секта, НО точного ответа не знает никто.
4. Фото. сделаю
5. Вооружение. M4A1-107 м\с, SVD- 188 м\с (+ будет глок 17 - 80м\с)
 
beowulfДата: Пятница, 23.04.2010, 15:39 | Сообщение # 15
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Beowulf
2. Контролер
3. Из обрывков блокнота, найденных в секретной лаборатории:
"От безисходности, решил записать, то что удалось выяснить. О своем прошлом помню мало. Иногда неожиданными картинками вспоминается Челябинск и труболитейный завод. Как попал сюдя не знаю. Очнулся в какой-то разрушенной лаборатории на операционном столе в одних только красных труселях. На руке странная татуировка - D.U.L.I.N. Довольно долго бродил в поисках каких-то обьяснений и нашел обрывочные сведения, о том, что некогда был фрезеровщиком, и был переведен на работу в районе Чернобыля из-за какой-то неприятной истории с неким Михалычем. Своего имени я так и не обнаружил. Мне постоянно хочется есть и очень болит голова. Нужно выбираться и найти едууууу....."
4. Когда будет готов костюм
5. Порабощение мозга - 340.29 м/с. Вторичка: когти - 100 м/с. Секретный удар: пневмопих - данные засекречены.
 
ПлаксаДата: Суббота, 24.04.2010, 01:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Плакса
2 Сталкер
3 Я здесь, в Зоне... Зачем? Я незнаю. Понять... Узнать... Рассказать другим... А правду ли я расскажу? Пойму ли я то, что узнал? Пришел непонятно зачем, уйду непонятно когда...
4 Скину, потом.
5 АКМ74-С 128м/с


Сообщение отредактировал Плакса - Суббота, 24.04.2010, 01:50
 
СиницинаДата: Суббота, 24.04.2010, 10:45 | Сообщение # 17
Майор медслужбы
Группа: Организатор
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Майор медицинской службы Синицина Анна Валерьевна
2. Глава ученых, медицинская служба полигона.
3.Молодой специалист. Была направлена в Зону вместе с группой ученых. Быстро сделала карьеру, защитила диссертацию и получила докторскую степень. Предпочитает работать в поле, постоянно принимает участие в рейдах Военных сталкеров в качестве медика, попутно проводит исследования. Разработала и успешно применяет методику лечения заболеваний с использованием аномальных излучений Зоны, а также с применением артефактов. Результаты подобного лечения - поражают воображение.
4. будет
5.оружие:шприц, клизма и улыбка!
 
SniperДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Позывной Sniper
2. Группировка. МОНОЛИТ
3. Краткая история персонажа. никто не знает откуда ОНИ взялись, никто не знает кто ОНИ, однажды ОНИ просто появились в ЗОНЕ. без прошлого, без будущего. с одной лишь целью защитить от всех загадочный МОНОЛИТ (он же исполнитель желаний) кто то говорит что бойцы МОНОЛИТА это результаты экспериментов по созданию солдат нового типа, кто то говорит что это свихнувшаяся религиозная секта, НО точного ответа не знает никто.
4. Фото. сделаю
5. Вооружение. M15A4-120 м\с, Beretta FS 92 m (CO2)-90м/с
 
lankaster881Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Военный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. lankaster
2. Военные
3. Он появился в Зоне так же как и многие другие солдаты, по приказу. Но командование сразу отметило его лидерство, тактические навыки, и его искусство обращения с оружием. Он был направлен на базу С3-7. Придя туда простым солдатом, он вышел от туда командиром ООР (ОтрядОперативногоРеагирования), с тех пор его личное дело и информация о его отряде лежит в МинОбороне под грифом "Совершенно Секретно"
4. Фото будет
5. Вооружение =)
СВД - вылет 205-210 м\с
Г36к - вылет 110-112 м\с
Пистолет берета СО2 - вылет 90-100
Штык нож
 
ДжинДата: Среда, 28.04.2010, 15:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Джин.
2. Вольный сталкер.
3. В миру был журналистом. Хотя когда - то мечтал стать военным. Но потом понял, что служить этой стране я не хочу. А после того, как узнал что иметь собственное мнение среди простых смертных запрещено неписаными законами сильных мира сего, бросил работу и отправился туда, где еще остались понятия дружбы, отваги и чести. Теперь пытаюсь понять, каким образом ЗОНУ можно заставить служить людям, а не уничтожать их. Мне удалось подружиться со "Свободой". Во время штурма реактора, запущеного "Монолитом" для расширения ЗОНЫ (кстатии, неудачного) был опасно ранен, но медики из дружественной группировки вытащили меня с того света. Теперь я снова на ногах и могу продолжать искать ответы...
4. Оружие: Автомат АК - 74(130 м/с), пистолет Glock - 17(90 м/с), десантный нож.


В ЗОНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ умру я,
Ведь вся моя здесь судьба...


Сообщение отредактировал Джин - Среда, 28.04.2010, 15:15
 
GORUNU4Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Gorunu4
2.Вольный Сталкер
3.Краткая история. Искал новых ощущений (экстремал по жизне) слышал много про зону про то как попавший не может из нее вырваться. не поверял. с тех пор брожу одиночкой в зоне. часто помогая группировкам выполняю рискованные задания. возможность была вырваться но не захотел (столько экстрима) да и привык я к матушке ЗОНе.
4.скоро добавлю
5. оружие коробин G36k 130 м.с


Сообщение отредактировал GORUNU4 - Понедельник, 17.05.2010, 13:02
 
ZyugaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:19 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Zyuga
2. СВОБОДА
3. Ввиду того что человек не верит во многое что существует, пока это не пощупает или не ощутит на себе, решил узнать врут люди или нет о ЗОНЕ. Кое-как проникнув за периметр стал вольным сталкером, выполнял всевозможные поручения от охраны журналистов, до охоты за головами. Но в один момент, все это закончилось, когда в баре по пьяни сцепился с долгом (чего-то не поделили, уже и не помню).Спасибо ребятам из СВОБОДЫ отбили, после общения с командиром группировки, я понял что мое место рядом с ними.
4. Есть
5. Оружие G36 120м.с.
 
DokДата: Вторник, 18.05.2010, 17:47 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Зерлинг (Команда W.A.N.T.E.D.)
2. Долг
3. Как-то в руки пары молодых программистов совершенно случайно попал некий диск. Ну диск как диск. В меру поцарапанный, с надписью маркером "Музыка", точнее "Музака". Ну "музака", так музака. Проверили каспером - вроде чисто. Поставили. А там симфония"дери кота за хвост" в исполнении японской флейты с оркестром аборигенов с острова Пасхи. короче сплошная какофония. Точнее КАКОфония. Ну после секунд эдак 45 этого издевательства, диск был выброшен в окно и утрачен навсегда. Но со следующего утра нас как-будто начало куда-то тянуть. Причем строго в определенном направлении. Решили пойти потянуться. Ну и дотянулись до Зоны. А тут как отрезало. Поняли, что наше это место. Нейтралили потихоньку. Софтик для СИС пописовали периодически. А когда долговцы спасли нас от бандюков, примкнули к их клану, где и служим до сих пор. Причем хорошо служим и не жалеем об этом!
4. Есть
5. AUG H-Bar 135 м/с

-----------------------
1. Дашка-Мордашка (Команда W.A.N.T.E.D.)
2. Долг
3. Как-то в руки пары молодых программистов совершенно случайно попал некий диск. Ну диск как диск. В меру поцарапанный, с надписью маркером "Музыка", точнее "Музака". Ну "музака", так музака. Проверили каспером - вроде чисто. Поставили. А там симфония"дери кота за хвост" в исполнении японской флейты с оркестром аборигенов с острова Пасхи. короче сплошная какофония. Точнее КАКОфония. Ну после секунд эдак 45 этого издевательства, диск был выброшен в окно и утрачен навсегда. Но со следующего утра нас как-будто начало куда-то тянуть. Причем строго в определенном направлении. Решили пойти потянуться. Ну и дотянулись до Зоны. А тут как отрезало. Поняли, что наше это место. Нейтралили потихоньку. Софтик для СИС пописовали периодически. А когда долговцы спасли нас от бандюков, примкнули к их клану, где и служим до сих пор. Причем хорошо служим и не жалеем об этом!
4. Есть
5. М 16 120 м/с


Ad Majorem Dei Gloriam
 
DobermanДата: Вторник, 18.05.2010, 18:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Doberman
2. "вольный сталкер"
3. Простой безработный, всегда привлекало военное дело... но как то не сложилось. Работавший в лучшие времена на хорошей работе, но попал под нещадную волну кризиса и остался без нее. В поисках заработать случайно услышал, что есть такое место ЗОНА, где царят свои законы абсолютно не похожие на законы в обычном мире, попав в которую можно и вовсе не выйти оттуда, а если повезет, то можно неплохо заработать, найти хороший хабар и так же новых друзей... И вот я здесь, в ЗОНЕ... Что меня здесь ждет?!!... Время покажет...
4. Фото чуть позже.
5. АК-47, 125 м/с, Glok-23 GBB до 90м/с.
 
WookДата: Четверг, 20.05.2010, 16:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Wook
2. "вольный сталкер"
3. В ЗОНУ пришел искать своего друга. Нобель ушел в зону годом раньше и больше не слуха не духа. Нобеля нашел но из ЗОНЫ не ушел. так и сталкерит помаленьку. Разделяет взгляды ДОЛГА, в группировку ДОЛГ не вступает из-за любви процесса вывода радиации...
4. есть
5. G36 138 м/с, G36c 110м/с.
 
fokerДата: Пятница, 21.05.2010, 13:22 | Сообщение # 26
Зачетный Свободовец!
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
1 foker(2./GebJgBtl 232(Edelweiss)
2 свобода
3 ушол от реальности,а нашол смысл.захотелось свободно дышать и думать а тем кто не разделяет мое мнение ,его навязывать,та и денжат подзаработать!!!!!!
4 есть с прошлой игры
5 г 36 с модернезированая 125м\с,миномет при разрешении оргами,ну и полная г 36 110 130 м\с(две штуки)
 
КоТДата: Пятница, 21.05.2010, 23:43 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. КоТ (2./GebJgBtl 232(Edelweiss)
2. Свобода
3. Зайдя в Зону, я оглянулся вокруг и вдохнул этот незабываемый воздух, который меня словно окрылял. Вот это здорово! Наконец-то пойдёт та самая жизнь, полная адреналина, которой насыщен этот фантастический воздух. Солнце садилось, а от военных в городке я слышал, что ночью тут гораздо опаснее, чем днём. Я шёл вперёд и вперёд, пока не добрался до лагеря новичков. Здесь мне моментально присвоили почётное звание везучего сукина сына - пройти по минному полю и не задеть ни одной! Но мне, разумеется, не сиделось на месте. Я прошёл через Свалку, через завод Росток и попал на Военные склады. - Эй, сталкер! - раздался голос из кустов. - Ну-ка, убери оружие и подойди сюда. Не сцы, обычная проверка. - На вшивость или СПИД? - не моргнув глазом, сообщил я. В кустах раздался дружный смех. - Молодец парень, не промах, - заметил тот же голос и его обладатель вышел на дорогу. - Зови меня Дальнобойщик... Сталкеры сидели ещё около часа в кустах, травили анекдоты и разговаривали обо всём на свете. Я ощутил родство душ с теми, кто сидел рядом со мной, пусть и знакомы мы были всего каких-то шестьдесят минут. Когда подошла смена караула, я с дружной компанией пошёл на базу "Свободы" и там Лукаш сам лично, картинно уронив слезу, посвятил меня в свободовцы.
4. Вот такое.
5. G36 (125 м/с), Sig Zauer P-226, рпг-26 "Аглень" (с разрешения оргов).
 
KanfuzДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:58 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Kanfuz (Gebirgsjägerbataillon 232(Edelweiss) 2 KOMPANIE)
2. Свобода
3. Кто-то пытается уничтожить зону, считая что это будет воблаго человечеству. А кто нибудь спросил человечество, хочет ли оно этого? О зоне должны знать все. Знать что это территория очень опасна. Но в тоже время, понимать что возможно это ключ ко многим разгадкам природы, это место даёт людям совершить скачок в развитии.
4. Есть
5. G 36 (135 м/с), Р-226 (90 м/с)
 
ТермитДата: Вторник, 25.05.2010, 11:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Позывной - Термит
2. Группировка - Долг
3. Будучи сталкером изготавливал термит, для прожигания металлических дверей в лабораториях и бункерах. После долгого пребывания в Зоне, поняв, какие опасности несёт мутация всего живого, примкнул к группировке Долг.
4. Фото - сделаю
5. Вооружение: АК БЕТА (130м/с), Кольт 1911 спринг.


Будучи сталкером изготавливал термит, для прожигания металлических дверей в лабораториях и бункерах. После долгого пребывания в Зоне, поняв, какие опасности несёт мутация всего живого, примкнул к группировке Долг.
 
OnzaДата: Среда, 26.05.2010, 12:26 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пресса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Onza (Команда ЧВК "Рубеж"), командир
2. СБ Пресс-центра
3. Информация о Зоне попала в сферу внимания многих, как государственных, так и частных структур. СМИ не остались в стороне и тоже выдвинули своих репортеров в Зону. Но репортер даже военный, все равно не подготовлен к реалиям Зоны. Для их охраны и сопровождение была создана служба безопасности пресс-центра, в которую вошли бывшие военные, прошедшие специальную подготовку, и получившие навыки выживания в пределах Зоны.
5. АК-74 125 m/c
--------------------------------------------
1. Крест (Команда ЧВК "Рубеж"), зам.ком.
2. СБ Пресс-центра
4. есть
5. АК - 74 120 m/c
---------------------------------------------
1. Викуся (Команда ЧВК "Рубеж"), оператор
2. СБ Пресс-центра
4. есть
5. АКМ 120 m/c
---------------------------------------------
1. Тануки (Команда ЧВК "Рубеж"), снайпер
2. СБ Пресс-центра
4. есть
5. L96A1 Warrior 200 m/c

ЗАЯВКА СНЯТА (Михей)

 
Форум » Правила » Регистрация » Предварительная регистрация (для доступа в комнату) (Не отменяет регистрации на e-mail)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz