S.T.A.L.K.E.R. 
Пятница, 19.04.2024, 04:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предварительная регистрация (для доступа в комнату) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Правила » Регистрация » Предварительная регистрация (для доступа в комнату) (Не отменяет регистрации на e-mail)
Предварительная регистрация (для доступа в комнату)
ШведДата: Пятница, 16.07.2010, 22:30 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Военный
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Позывной - Швед.
2. Группировка - Военные.
3. Краткая история персонажа. Квалификация юрист, специальность "правоведение" (Академия СБУ -бакалаврат, КНУВД - магистратура, следственно-криминалистический факультет.) После обучения по распределению назначен в отдел досудебного следствия преступлений связанных с нарушение порядка вывоза веществ, устройств, их составных элементов и прекурсоров с ЧАЗ (Чернобыльской аномальной зоны), при управлении СБУ в административном районе особого статуса ЧАЗ. (должность - следователь, звание - капитан). После проведения очередного "усовершенствования" в СБУ, по западному типу, было упразнено занимаемую должность и переведено в новый статус оперативного сотрудника с расширенными полномочиями (ака - детектив).
Прикомандирован к отдельной роте батальона охраны периметра ЧАЗ.
4. Фото - скоро сделаю.
5. Вооружение. АКС, 120-130 м\с; ГП-30, ХЗ сколько


Сообщение отредактировал Швед - Суббота, 17.07.2010, 11:00
 
PatrikДата: Понедельник, 19.07.2010, 05:48 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Позывной - Patrik
2. Группировка - Долг
3. Краткая история персонажа - Попал в Зону обычным сталкером в поисках достойного заработка. Однажды по наводке Бармена, пришлось пойти на завод Росток. Плата за задание светила большая, поэтому решился идти. Внутри его никого не оказалось. По карте быстро нашел место с ценным артефактом, но подняв его и повернувшись в сторону выхода, столкнулся лицом к лицу со здоровенным кровососом. Тварь взревела и со всей дури ударила меня по башке. Очнувшись обнаружил себя подвешенным за плечо на куске торчащей арматуры в логове монстра. Дрожа от боли повернул голову и увидел рядом на стене останки таких же бедолаг как я и спящего внизу кровососа. Решив что мне конец и не в силах даже пошевелится, принял свою участь и ждал смерти. Сквозь полузабытие услышал нервный рык твари, открыл глаза и увидел через пролом в потолке как багровеет небо – приближался выброс. Порадовавшись быстрому концу, стал смотреть как суетится кровосос. Вдруг землю затрясло, боль взвыла в плече, стало темнеть в глазах и последнее что я увидел – пролом в крыше расширился и из него вывалилась огромная бетонная плита. Верхняя ее часть зацепилась за выступ над моей стеной и укрыла от выброса, а нижняя перерубила пополам кровососа. Потом я потерял сознание. Очнулся у Болотного Доктора, меня притащил мой знакомый долговец, которого я когда-то раненного тащил сюда же после Монолита. С тех пор я решил мочить любое порождение Зоны и примкнул к Долгу.
4. Фото - выслал
5. АК47 110-120 м/с
 
ПрошаДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:18 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению снимаю заявку, поехать не получается!

Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
 
ТермитДата: Вторник, 20.07.2010, 12:13 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению снимаю заявку, вероятность приехать поиграть, очень низкая.

Будучи сталкером изготавливал термит, для прожигания металлических дверей в лабораториях и бункерах. После долгого пребывания в Зоне, поняв, какие опасности несёт мутация всего живого, примкнул к группировке Долг.
 
-Guns-Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:46 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Проша, ты чего всех хочешь подвести???

СИЛА В ЕДИНСТВЕ-МОНОЛИТ!
 
ШведДата: Среда, 21.07.2010, 22:18 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Военный
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению снимаю заявку, форсмажор. :(((

P.S. Если кому-то нужны билеты на 23 прибытие в Джанкой, с Киева - пишите в личку.

 
-Guns-Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:27 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Заявка на Олежку в силе он едет!!!

СИЛА В ЕДИНСТВЕ-МОНОЛИТ!
 
maxnihДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:21 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Patrik, Это Макс на сталкере были)))
 
valerianДата: Среда, 05.01.2011, 17:53 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Valerian
2. Наемник
3. Бывший мл. лейтенант мотопехоты РФ. Уволен из рядов по причине психологического несоответствия.
После увольнения устроился на работу в ЧВК. Работал в горячих точках по РФ. Попал в командировку в Зону.
5. АКС74Н ~125мс.
 
ZerlingДата: Четверг, 13.01.2011, 16:22 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Zerling
2. свободный сталкер
3. До второй аварии был не определившимся в жизни студентом, с группой друзей пробовал разные экстремальные
виды спорта. Естественно, после аварии, когда пошли первые слухи - стало интересно, ну и поехали, искать приключений....
приключений естественно нашли, что мало не показалось, из той группы только я и выжил... Хотел вернуться, но Зона то так просто не отпустит... Какое-то время, искал свое место в зоне, жизни в итоге попал в Долг, руководил квадом, но со временем понял, что надуманная идеология не для меня. В общем, из Долга ушел, буду теперь на себя работать...

5. P90 130мс

 
HeinzДата: Пятница, 14.01.2011, 19:21 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Heinz
2 МОНОЛИТ
3 никто не знает откуда ОНИ взялись, никто не знает кто ОНИ, однажды ОНИ просто появились в ЗОНЕ. без прошлого, без будущего. с одной лишь целью защитить от всех загадочный МОНОЛИТ (он же исполнитель желаний) кто то говорит что бойцы МОНОЛИТА это результаты экспериментов по созданию солдат нового типа, кто то говорит что это свихнувшаяся религиозная секта, НО точного ответа не знает
4 будет 100%
5 G36K 128 м.с G3A3 88 м.с luger long 93 м.с
 
EvollorDДата: Пятница, 14.01.2011, 22:57 | Сообщение # 72
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Heinz)
1 Heinz

Леха заявка это конечно хорошо, но М.О.Н.О.Л.И.Т. регистрируется в соседней теме
http://stalkerch.ucoz.ru/forum/13-98-1

ПС: ты принят


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
BeliyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:58 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Белый
2. Вольный сталкер
3. - «Две сто, две двести, две триста…»
Как положено уважающим свой первый семейный бюджет молодожёнам, в свою первую брачную ночь Локи и Белый вскрывали яркие конвертики с наличностью, подаренной им «не в меру щедрыми гостями».
-« Чёрт, старая перечница подарила нам ОТКРЫТКУ!!! Не может быть! Беленький, она ж на банкете жрала за четверых,лошадь!!!.. Давай следующий… Две четыреста, две пятьсот…»
-« Гы! Ты только глянь! – и без того людоедская улыбочка новоиспечённого мужа стала ещё шире – Экстрим-тур на две недели «По местам «боевой славы» Чернобыля» на пять персон! Это кто же у нас такой юморист? Ну, кто же ещё? Это ж соседи наши любимые! Анька с Массандрой! Хотя, почему бы и нет? Оплачено же…»
_________________________________________________________________________________
- «Как думаешь, позовут нас, или нет?» - спросила Анюта, накручивая на палец прядь чёрных волос.
- «Если совесть ещё не совсем потеряли, то – однозначно – да!» – не отрываясь от монитора ответил Массандра,- «Я ж путёвочку эту как будто прям от сердца оторвал, так дарить жалко было! А в вашей библиотеке такими путёвками всем зарплату выдали?..»
_________________________________________________________________________________
Вот только медовый месяц затянулся… Движимые возможностью подзаработать, чтоб побыстрее выплатить взятую в банке ипотеку, счастливые новобрачные в компании безбашенных приятелей уже пятый месяц бегают по окрестностям Зоны с контейнерами для артефактов, оружием и выражением жизнерадостного идиотизма на лицах…
4. Выложу позже
5. АКС-74, 130м/с, Беретта, 100 м/с
_____________________________________________________________________________________________________________________________

1. Локи
2. Вольный сталкер
3. История та же
4. Выложу позже
5. Бэта-спецназ, 120 м/с
_____________________________________________________________________________________________________________________________

1. Массандра
2. Вольный сталкер
3. Участник той же истории
4. Выложу позже
5. Штайер AUG, 120 м/с
_____________________________________________________________________________________________________________________________

1. Анюта
2. Вольный сталкер
3. Участник той же истории
4. Выложу позже
5. АК-47, 120 м/с
_____________________________________________________________________________________________________________________________

1. Яр
2. Вольный сталкер
3. История та же, пятый турист по "путёвке" в Зону
4. Выложу позже
5. АКМ-74, 125 м/с

 
SHOOTERДата: Среда, 02.02.2011, 22:35 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1.SHOOTER
2.Монолит
3.Вёз туристов в зону. Грохот... Вспышка... Тьма... Монолит!!!
4.Есть
5. GR25 (130-140 м/с) SIG P226 (100 м/с)


"Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость,
потому что война - это наркотик." Chris Hedges.
 
МакарДата: Четверг, 03.02.2011, 23:11 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Lavrik
2.Наемник
3.Когда-то я тоже был сталкером, как же в Зоне без этого! Сталкером-отмычкой для самого себя, если точнее. Поэтому хлебнул «студня», пару раз удачно кувыркнулся на «трамплине» — есть все-таки Бог на свете! — и счастливо вырвался из когтей еще не созревшего симбионта, оставив ему по доброму куску мяса с обоих бедер.
4.Есть
5.АКС-74( 118 м/с)
 
Укл@дчиКДата: Четверг, 10.02.2011, 16:04 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Бандит
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. УкладчиК
2. Группировка; Бандиты
3. Кто бандит? Я бандит? Не я грибник, пошёл за грибами и заблудился. Автомат откуда? Услышал рёв, вой, стрельбу, прибегаю смотрю некого нет. Костёр горит, рюкзаки лежат, еда лежит, думал найду кого чтоб помогли домой вернуться – а оно вон как. Вот там автомат и нашёл. Где это было? Да тут не далеко пошлите покажу. Нет времени? Ну ладно. Так вы дорогу подскажите в каком направлении мне домой добираться? Мне в село Копачи, семья заждалась; жена, ребёнок волнуются. А туда! Спасибо, а далеко идти? Нет. Ну спасибо люди добрые. А тех пропавших жалко может всё ж провести показать? Куда мне идти? А понял, ну я пошёл, спасибо думал не выберусь. Удачи Вам.
А если по факту, пришёл обычным одиночкой за добычей артефактов. Не понравился военным почему-то (за пребывание платить не хотел, лазейками пробирался, ловили сбегал), и с горечя пристрелил сержанта-узурпатора. Вояки в ответ рейд организовали на поселение одиночек, многие не выжили. С той поры на меня смотрели косо, сторонились, отреклись. Стал сам по себе, но обида не прошла. Начал выпевать, вот там и познакомился с Крюком (бригадиром местных волков зоны). Он меня ввёл в общину, так у них и остался. Но злоба на вояк и остальные идейные группировки осталась, вот с ними и борюсь как могу. А одиночек стараюсь не трогать, им и так не легко (сам помню)!
5. АК 47 120 м/с Кольт 80м/с


Сообщение отредактировал Укл@дчиК - Четверг, 10.02.2011, 22:57
 
GhostДата: Пятница, 11.02.2011, 01:24 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ghost
2. Свобода
3. Из анархии рождается закономерность и порядок, так давайте продлим анархию как можно дольше.
5. Не определился, либо АКС либо СВД.
 
МакарДата: Пятница, 11.02.2011, 15:11 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, но снимаю регистрацию ввиду непредвиденной ситуации.
 
СКТФ-АККЕРМАНДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:37 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1.СКИФ-АККЕРМАН
2.СВОБОДА
3.Краткая история: Служил в ВМС Украины, боевые пловцы, демобилизовался, мыкался по работам, оказалось что кроме как воевать ничего не умею. Еще в армии до нас доходили слухи о Зоне, вот и решил бросил все и ушел. Пробрался в Зону побродил вольны бродягой, как-то зашел на огонек К Свободе их идеи показались мне близки решил остаться с ними.
4.Антуражное фото будет на днях.
5.Вооружение: G-36 (130м/с), МК-1 страйкбольный газопневматический.

--------------------------------------------------
В зону надо ходить по двое, Ты и твоя граната сначала в здание кидаешь гранату потом входишь САМ!

 
МилкДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:53 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Милк
2. Свобода
3. Фанатик, бывший пациент психиатрических больниц, забрел в зону в поисках новых моментов для размышления, считает зону отдельным государством и готов бороться за его независимость.
4. Фото чуть позже сменю
5. АКС 74, 127 м/с
 
sniper_wdwДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:16 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Sniper
2. Свобода
3. Никто не знает где он окажиться в конце пути - но каждый должен иметь свободу выбора. Я свой выбрал и хочу помочь другим обрести свободу - "Свободу не остановить".
4. Аватар
5. PSG-1 - 165 мысов, MG36 - 115 мысов.

Остальные с командой надеюсь скоро подтянутся.

Сообщение отредактировал sniper_wdw - Вторник, 01.03.2011, 07:14
 
chesterДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:22 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Chester
2. Свобода
3.
4. фото будет
5. G36 - ~120 М/с, глок = 100 м/с
 
ВикингДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:15 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Позывной - Викинг
2. Группировка - Монолит
3. А я в Зоне не появлялся... Сколько себя помню - вокруг Зона, монстры, Монолит, зовущий на служение во благо Его! И те неверные, которые рвутся к центру Зоны, к Монолиту... Не знаю, чего они там хотят, но могут повредить Ему, и поэтому им нет места среди живых!!!
Во славу МОНОЛИТА!
4. Фото постараюсь сделать пожже
5. Вооружение - АК-47S 134-135 м/с


"Монолит" не любят, в "Монолит" стреляют,
Только ЗОВ нам выжить помогает!
Но когда у нас наступает ночь -
Все сталкеры бегут из центра Зоны прочь!
 
sniper_wdwДата: Среда, 02.03.2011, 10:03 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
И как в комнату попасть?
 
Lokos87Дата: Среда, 02.03.2011, 20:18 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Военный
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Позывной - Lokos

2. Группировка - Военные сталкеры

3. Краткая история персонажа - Оттарабанил на кардоне 4 года, набрал нужную выслугу, та и вернулся на родину, где благополучно работал инструктором по подготовке зеленых на кардон. И все бы не чего, да подкинула судьба плутовка сюрприз, в виде молоденькой контрактницы. Влюбился. Её отправили в зону. Не находя себе места, написал кучу рапортов, замучал всех друзей. Получилось. Вернулся в зону. Пропадет она без меня...

4. Фото - чуть позже

5. Вооружение - M4A1 ~ 135 м/c, USP ~ 110 м/c

_______________________________________________

1. Позывной Yanuky ( Яныку)

2. Группировка - Военные сталкеры

3. Краткая история персонажа - Была почти во всех уголках мира, а вот в Зону так просто не попасть, написала рапорт, прошла подготовку, и вот привет таинственная Земля

4. Фото - чуть позже

5. Вооружение - М4 socom ~ 100 м/c



ава не хочет собака ставится:)


Сообщение отредактировал Lokos87 - Среда, 02.03.2011, 20:18
 
KazimirДата: Вторник, 08.03.2011, 16:20 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Kazimir
2. Долг.
3. Служба в рядах. Контракт. Миротворческие миссии. На гражданке борьба со скукой, друзья подкинули идею заработка с риском. На кордоне по старым связям договорится проблем не вставало, но чувство неправильности не давало покоя. Нажива цена которой жизнь здесь в зоне, горе и боль за кордоном - решение пришло само. Зона - зараза, мой долг - ДОЛГ.
4. будет
5. АК-105 - 120 м/с


Сообщение отредактировал Kazimir - Вторник, 08.03.2011, 16:21
 
JeckaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:12 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Maloy
2. Свобода
3. В связи с нехваткой адреналина, вынужден переехать в зону.
4. на аватаре (выездная форма бундес)
5. MG 36 125 м\с
 
KombikДата: Среда, 09.03.2011, 11:05 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Kombik
2. Свобода
3. Жизнь в городе-спутнике АЭС шла размеренно хорошо, до того момента как случились всем известные события. Моего отца как и многих других работников станции кинули на ликвидацию аварии, даже не подозревая что происходит на зараженных территориях. Я с рождения не видел отца, а мать в свою очередь рассказывает какие-то басни про его неизлечимое заболевание. Всю свою жизнь я был в поисках правды, и до последнего верил что он жив. И вот пришел тот день когда с зоны отчуждения начали возвращаться первые выжившие, их было очень мало. Они то и принесли помимо ужасных рассказов о зоне весть, которая толкнула меня следующим рейсом отправится на поиски отца. Я вступил в "СВОБОДУ", чтобы узнать всю правду о возникновении зоны и найти своего отца.
4. скоро будет
5. G36 135 м\с
 
styxДата: Среда, 09.03.2011, 11:22 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Позывной - Styx
2. Группировка - Долг
3. Долгое время провёл в Зоне по контракту с военными. Понял, что коррупция и жажда наживы правит и среди военных. Видел, как за небольшую мзду, можно вынести из Зоны опасные артефакты и ввезти туда оружие и боеприпасы. После завершения контракта решил что военные не выполняют возложенную на них функцию защиты окружающего мира от заразы Зоны и примкнул к группировке Долг, чтобы делать свою работу.
4.
5. Вооружение: AUG A2 Commando - 125м\с, Glock17 - 80м\с


Сообщение отредактировал styx - Среда, 09.03.2011, 13:24
 
СарматДата: Среда, 09.03.2011, 12:29 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сармат
2. СВОБОДА
3. Я единственный из нашей банды, кто первым услышал о ЧАЭС, я просто тогда был в астрале.
Пришлось срочно вернуться и лететь на Сарматов Круг. На кругу порешили быть нам в "Свободе", т.к. это едина цель людская!
Свободу не остановить! Все в Свободу!
4. Фото на аве (панамы не будет этой)
5. H&K G36C - 130 mps, нож


Сообщение отредактировал Сармат - Среда, 09.03.2011, 12:30
 
Форум » Правила » Регистрация » Предварительная регистрация (для доступа в комнату) (Не отменяет регистрации на e-mail)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz