S.T.A.L.K.E.R. 
Четверг, 28.03.2024, 13:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Потасовочка - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Бар "Аномалия" » Потасовочка
Потасовочка
EvollorDДата: Суббота, 15.05.2010, 20:45 | Сообщение # 121
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
"отступление от сюжета"
перечитай книги и поиграй в игру) там должники только и делают что фигней страдают)


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
EvollorDДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:31 | Сообщение # 122
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
расстановка сил в игре.
монолит - непускает никого к МОНОЛИТУ, контролит выжигатель, припять и АЭС
свобода - контрлит военные склады, сдерживает монолитовцев на блок посте между выжигателем и армейскими складами.
наемники - хз че делают но периодически ипут моск всем (по книгам контролят дикую территорию)
вояки - контролят кордоны и подступы к зоне, ипошат монстров тоннами при гоне. периодически совершают рейды в ЗОНУ, охраняют ученых.
вольные - страдают х...й, таскают арты, бухают. контролят свалку.
должники - контролят бар и прилегающую территорию, берут бабло за проход на территорию бара, слушают идиотские пропагандистские речи и орут что уничтожат ЗОНУ, но при этом кроме как пощипать свободных и нагреть на бабло вольных больше нифига не могут.


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
ЧерепДата: Воскресенье, 16.05.2010, 06:02 | Сообщение # 123
Бригадир
Группа: Бандит
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mihei)
*коротким ударом в печень присаживает обратно рванувшегося было блатного*

[Ловко парировал удар в локоть и на вытянутую руку оттолкнув наёмника]

- "Если ты, падаль сохатая, ищё рас рыпанёся, то на бальшой зимле у тебя в доме будет играть музыка и хто-та из тваих близких её нихера не услышит!

[Тем временем двое "братанов" обрабатывали Дока]

Quote (Dok)
у меня совершенно " случайно" завалялась фляжечка отличного Перно, из личных запасов князя Кропоткина, между прочим.

- "Чо?! Хуле ты тулиш фуфло, бесагон? Иди свой "777" на разлив лахам впаривай!

Quote (Dok)
"Бабло сшибают" с вольных не долговцы , а лучшие друзья монолитовцев - бандиты. А до этой "клятій каменюці" дойдем рано или позно, но дойдем. И в щебенку перемелим.
"дружеский гул в зале"

1-й - "Слы.. А чо эта вы ваще к маналиту приеб***сь?! Он вам шо, мишаит? Гоните на типов шо ани сиктанты, а сми чиста тока и шелестите о том какбы чиста к ниму падабраца."
2-й - "Да хера тереть? Ани там все балаболы! Палюбэ шота намутить хатят а тока мазги трахают!"

 
DokДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:29 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Череп)
[Тем временем двое "братанов" обрабатывали Дока]

Сидя за своим столиком, долговцы с удивлением и нескрываемым интересом наблюдали, как двое братков посреди зала азартно молотят кулаками воздух, сладострастно хакая при этом.

-Уж не игра ли это дедушки контролера - посмеивались долговцы, наблюдая за этим "боем с тенью".


Ad Majorem Dei Gloriam

Сообщение отредактировал Dok - Вторник, 18.05.2010, 06:50
 
beowulfДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:51 | Сообщение # 125
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Где контролера? Кто контролера? Должник ты вообще о чем? Я себя тихо дремаю, а то товарищи военные спать недавали, а товарищи вольные вообще наглость набрались, пинжак мой, с карманами, подмутили...
 
ЮгославДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:59 | Сообщение # 126
Командир военных
Группа: Военный
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
"Товарищи военные" всю ночь глаз не сомкнули так как какой то приблудный контралер ходил под забором и уууукал всю ночь....
 
DokДата: Вторник, 18.05.2010, 06:48 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, извините уважаемый, что разбудил. Ну, коль уже проснулись, так полюбуйтесь на этот спектакль. Такое зрелище не в каждом синематографе увидишь. Обкурившиеся сявки ведут бой с тенью в Зоне посреди бара. Тут даже ставки можно сделать, кто кого. Я ставлю на тень. А Вы?

Ad Majorem Dei Gloriam

Сообщение отредактировал Dok - Вторник, 18.05.2010, 07:01
 
beowulfДата: Вторник, 18.05.2010, 07:59 | Сообщение # 128
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
А я ставлю на поспать))) Такие пантомимы меня не вдохновляют, ибо видел и покруче...передаю привет, некоторым товарищам Зомби)))) А вообще есть у меня мысля всех спать уложить...время то позднее, на утро у все голова бо-бо будет...ай-ай-яй... нехорошо

PS Товарищи военные, под вашими стенами ночью, я бы всего раз, в результате чего, какой-то особо меткий снайпер подстрелил меня в палец... и даже учитывая перчатку, палец заживал две недели)

 
DobermanДата: Вторник, 18.05.2010, 15:21 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EvollorD)
сидящий рядом молодой наемник с поднятым стволом автомата отлетел к стенке и тихо сполз по ней, от удара в голову ботинком монолитовца

даа... метко монолитовцы бросаются ботинками... и тут мимо упавшего пропрыгал на одной ноге монолитовец, что бы забрать свой ботинок валяющийся у противоположной стены... "Лучше бы так же метко стрелять научился" - прозвучало из-за соседнего столика, и по бару прокатилась волна смеха.
 
beowulfДата: Вторник, 18.05.2010, 16:12 | Сообщение # 130
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня терзают смутные сомнения, уж не из Багдада ли прибился этот метатель... граждане, будьте внимательны, смотрите, чтоб никто не оставлял свои сумки, уходя из Бара. А то был неописуемый случай..............
 
DokДата: Вторник, 18.05.2010, 16:51 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый контролер, расскажите пожалуйста, что за случай. Ведь в этот Бар все приходят пообщаться, а не с тенями воевать и обувью расшвыриваться. А то так и носки монолитовские скоро в ход пойдут.

Ad Majorem Dei Gloriam

Сообщение отредактировал Dok - Вторник, 18.05.2010, 16:52
 
MiheiДата: Вторник, 18.05.2010, 16:59 | Сообщение # 132
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
*Монолитовские носки запрещены женевской конвенцией!"

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
AmagaДата: Вторник, 18.05.2010, 19:47 | Сообщение # 133
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
- Довольно!
Слово прозвучало как удар хлыста, перекрыв гул толпы. Амага встала из-за столика военных. Хищная улыбка, больше похожая на оскал застыла на ее губах.
- Разгулялись тут! Соизвольте, господа хоррошие, проявлять уважение если не друг к другу другу, так к нейтральной территории на которой мы находимся.
Она обвела тяжелым взглядом помещение.
- Убрать оружие! Разойтись по столикам. Отдыхать культурно, мясо радиоактивное! Помещение не захламлять. Кому не ясно? Может обьяснить доходчивее?!
Казалось, она только и ждет того, чтобы кто-то не подчинился. А еще казалось... Только казалось, в полумраке помещения, глаза командира ДОЛГа отсвечивали своим, живым желоватым светом. Хотя это только игра теней и бликов. Как и 4 глубокие царапины, невесть откуда взявшие на столике... И только у бывалых сталкеров на миг всплыло в памяти одно слово "Яростные".

Амага отбросила с лица непослушные русые волосы, и улыбнулась своей обычной, чуть виноватой улыбкой.
- Док, что-что Вы там говорите у вас во фляге? Плесните уж и командиру. Мешать так мешать. Завтра у меня будет чудная головная боль, а у кого-то наряд вне очереди. Ну и пойдем сфтографируемся с этим вашим мутантом. Контролер говорите? Интересно... Ба, так это Факер! Старый знакомый, жив еще... Что ж ты у военных под окнами-то воешь? А как гранату кинут? Я бы кинула... Лучше раскажи нам про этого умельца багдадского. Говоришь, мастак монолитовскими сапогами кидать? Ишь ты... Всем слушать контролера. Поучительная история будет. (Это я сказала?! Факер, шалишь!)

И уже чуть тише, подойдя к столику ДОЛГа
- Будете вестись на дешевые провокации - бара еще год не увидите.

Сообщение отредактировал Amaga - Вторник, 18.05.2010, 19:51
 
DokДата: Вторник, 18.05.2010, 20:20 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Госпожа командир, во фляге у меня превосходный Перно и от него, даже в смеси, головной боли не бывает никогда. Так что рекомендую.
-наливаю стопку Перно и протягиваю командиру

-И в полголоса командиру: "А что до этих бритых бойцов с тенями и шлакоблокопоклонников, так мы, ваше благородие, если б повелись, то охране Бара делать было бы уже нечего. Так, сидим, развлекаемся".

-Дружески салютую серебрянной стопкой главе синдиката


Ad Majorem Dei Gloriam

Сообщение отредактировал Dok - Вторник, 18.05.2010, 20:21
 
beowulfДата: Среда, 19.05.2010, 08:32 | Сообщение # 135
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
*неожиданно в головах у присутствующих начинает звучать восточная музыка, а перед очами интересующихся появляются прекрасные танцовщицы в восточных нарядах*

В адной далэкай, но очень прэкраснай стране жил-бил вэликий шах-падишах. Жил, нэ тужил, народ его осень любыл. А в другой далэкай, но менее прэкраснай, зато осень дэмакратишнай странэ, жил другой шах. Тожэ жил, нэ тужил, но народ его не осень любыл. Завидно стало ему, сто его народ нэ любыть. Решил он сходить в гости в перваму шаху-падишаху. Пришэл в гости, рад ему шах-падишах, но видэт, грустный его друг шах.
"Сто слусилася, друг?" - спросил шах-падишах.
"Как ты добился любвы своеэго народа, друг?" - спросил дэмократичный шах.
"А давай у народа и спросим..."

Собрал шах свой народ. Говорит:
"Вот народ, мой друг - демократичнай шах. Он танки нам привез, вертолета привез, нефть просить. Любви народной осень хосет"
"Убирайся домой узурпатор" - крикнул одын самый смэлый, и кынул в демократичного шаха батынком. Но не попал. И втором кынул, но снова не попал. Он бы и третым кынул, но это было уже вэсной.......(ой, не так сказка пошла))))

Вот так вот дэтишки. Такой сказочка. Хочешь чтоб тебэ твой народ любить, умей батинком метко кидать!

 
WookДата: Четверг, 20.05.2010, 15:27 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
*в бар вваливается пьянючее тело и хатающейся походкой валит к стойке* - Бармен водки мля. я сеня при бабосе!
 
MiheiДата: Четверг, 20.05.2010, 16:46 | Сообщение # 137
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
- А Гори оно все пропадом, Ну его нахрен весь ваш синдикат со всеми вытекающими! Пойду на контракт!
*подсаживается за столик к военным*
- Слышь, спецура, наливай беленькой за знакомство! А ну колись, братишка, за речкой бывал?


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
AmagaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:47 | Сообщение # 138
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
Аккуратно пробует напиток из стопки
- Хм... Док, я самолично кину берцем в в того, кто не отличает ЭТО от шмурдяка. И, поверь, не промахнусь. Отличная штука. Впервые пробую.
Как тебе контролерова байка? Я признатся не все поняла. Ужель перебрала? Но байка мне понравилась. Смешная. И Жизненная.
О, гляди, в полку военных прибыло! Ну так давайте выпьем за пополнение рядов армии!
 
EvollorDДата: Пятница, 21.05.2010, 00:29 | Сообщение # 139
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Слышь, спецура, наливай беленькой за знакомство! А ну колись, братишка, за речкой бывал?

эххх... а ведь приятно вспомнить как когда то с КПВсика по бекам шмаляли под AC DC. ну, за ЗАРЕЧЕНСКИХ служивые!


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
MiheiДата: Пятница, 21.05.2010, 07:50 | Сообщение # 140
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
- Спецназ акбар! *качнул стаканом в сторону монолитровца и затянул песню*

Нам забывать с тобой, никак нельзя, брательник,
Испепеленные палящим солнцем дни,
Когда запекшийся от крови, потный тельник
Не отдерешь ты от простреленной спины......


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
MustangWDДата: Пятница, 21.05.2010, 08:51 | Сообщение # 141
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
ООО! михей! очень рад! =)
(наливает в пивной стакан водки со словами) - пьянству конечно бой, но радиацию как-то выводить надо.)
За старых новых новобранцев!
за речкой-то? бывал. я за свою малую карьеру мирок повидал не кисло.
Так что? к нам? в какую группу войск желаешь?
 
MiheiДата: Пятница, 21.05.2010, 09:03 | Сообщение # 142
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну желаю я конечно в поле, но ведь придется куда командование пошлет! Так что побуду начштаба у Юга. Бумажки буду перекладывать ;-)

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
MustangWDДата: Пятница, 21.05.2010, 09:27 | Сообщение # 143
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
ооо. начштаб - должность важная, нужная и ответственная. За новоиспеченого бойца! =)
 
MiheiДата: Пятница, 21.05.2010, 10:23 | Сообщение # 144
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже пили! Давай лучше за тех кто в сапогах!

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
MustangWDДата: Пятница, 21.05.2010, 11:30 | Сообщение # 145
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
уговорил)
 
AmagaДата: Пятница, 21.05.2010, 13:42 | Сообщение # 146
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
За это надо водки. И никак иначе... Поехали.
 
MiheiДата: Пятница, 21.05.2010, 17:10 | Сообщение # 147
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Ха. Помнится мне тамада на одной из свадеб приучила наш дружный коллектив: когда кто нибудь выдает кодовую фразу "За это надо выпить" - все остальные уже на рефлексе хором рявкают: "а мы не возражаем!"... к чему я это? а,
- Амага, а мы не возражаем!!!!


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
ZyugaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:44 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
зашел в бар нетвердым шагом и сказав: "Всем Привет!" тут же подошел к барной стойке, заняв свободное место, решив всех угостить после удачного рейда, передумал когда увидел Долг в уголке, рядом с военными, сказал бармену: "Прозрачной на 3 пальца".
 
MiheiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:11 | Сообщение # 149
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотри, сталкер, Зона, она ведь жадных не любит.... После удачной ходки всех угостить - это уже традиция ;-)

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
ZyugaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:28 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Выпив, заказал вторую порцию, немного пришел в себя после рейда....глядя искоса на Долг, и думая о чем-то своем....приговаривая:"Может и они пригодятся в скором времени"....сказал Бармену, так чтобы все слышали: "Всем прозрачной, Угощаю"...Удачный рейд в финансовом плане и тяжелый, в плане проблем возникших при его выполнении....чуть не стоили того, что Рэд Шухов его бы убил, за нарушение традиций...
 
Форум » Обо всем » Бар "Аномалия" » Потасовочка
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz