S.T.A.L.K.E.R. 
Пятница, 19.04.2024, 16:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Потасовочка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обо всем » Бар "Аномалия" » Потасовочка
Потасовочка
MiheiДата: Пятница, 23.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sniff3r)

Ооо, реальные пацаны уже и сюда добрались. Если на рег придешь без шляпы то к игре не допустим)))))

Quote (Cowboy_Marlboro)
да я даже в душ хожу в шляпе)))))))

Quote (NaZgyLL)
Если на реалии прикинуть, то хоть чиста в танковую броню замотайся - от очереди маслин 7.62 загнёся от гематом, переломов и прочих прелестей. Экзоскилет помогает носить ВЕС в реальности. Вы шо, чисто не в теме?

Quote (Amaga)
Чиста в теме. На экз навешивается БРОНЯ. МНОГО. Пластины там стальные али керамические. И вот ВЕС этой БРОНИ экз тащить и должен помогать. А то, что вы описываете - так это вольники придумали броню снимать чтоб таскать хабара поболе

Quote (NaZgyLL)
Был один фраерок при военном КБ, всякие муньки там карандашом выводел за бабло нехилое, ботан долбанный. Так мы его как-то пресанули, а он чо-то там мямлить начал, мол чисто конкретную военную шнягу нам притарабанит, абы тока мы его не мочили в параше. Так вот принесла эта падаль этот самый эзок... эскоз... тюфу! Панцырь этот долбанный короче, так Угрюмый его сразу и напялил этой ночью. Накрысу стянул и хотел инкасаторов тромбонуть, да так, шоб с братвой не делиться. Ну короче всё хорошо шло, пока погончатый его внимание не отвлёк, да калаш с под сиденья не выхватил. Весь магазин в Урюмого всадил, морда ментовская! Ну так и шо получилось: эзко.. тюыу! херня эта даже не поцарапалась, а вот Угрюмый в ней за пару секунд зачах. Ну Угрюмый то хрен с ним - нам кидал не жалко, а вот ботана мы в тот день выловили отомстить за то, шо подкинул нам бодыль. а ботан и расчёсывает мол в упор у пули энергия такая, чо ей типа броню пробивать и ненадо - она сама тебя и привалит, эта броня от ударов пуль. Короче у Урюмого внутри вместо органов пюре получилось... Типа защищает эта херовина тока от не огнестрельных развалов. Ну там "попишу порежу" - ему нипочём, тока краску поцарапаешь, а вот зашмалять такого даже с макароны вупор можна. Так шо, деточка, я бы те чисто не советовал на шорокой дороге нам в своей консервной баночке попасться.

Quote (MustangWD)
NaZgyLL, Смотри мне, нелегал, чтобы ты НАМ на рейде не попался - там уже вообще никто никак ни в чем не поможет тебе от Закона уйти или от пули, что есть в НАШЕМ случае одно и тоже. В зоне закон прост - виноват - умри. НЕкогда нам тебя на суды возить будет. а т.к. если ТЫ в ЗОНЕ - то ты УЖЕ виновен. так чтооо....=)

Quote (Sniff3r)
ооо, ну щас начнется... =)))))))))))))

Мустанг, чую я с таким подходом - национальным народным развлечением будут штурмы блок-постов.... Дело военных - пресекать контрабанду (охранять кордон от движения в любую сторону). А если он в Зоне - значит его похитили и насильно туда привезли.... Или он попал в пространственную дыру и не знает как оказался там.... Или ночью заблудился и чудным образом оказался в Зоне.... и т.д. Такой вариант не расссматривался?


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
Cowboy_MarlboroДата: Пятница, 23.04.2010, 09:10 | Сообщение # 2
Центровой
Группа: Бандит
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
опа, а кто чё буровит я чето не осознал....
 
ЧерепДата: Пятница, 23.04.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Бригадир
Группа: Бандит
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
О, зацените братаны! Очередной зелёный прапор понты раскидывает дешёвые! Гы-гы-гы. Сиди ото там у себя на блок посту на жопе ровно и не шелести хлебалом, тут законы не твои вертухайские, а наши - жизненные, так шо будешь много балаболить - станешь историей де-та в тёмнам закаулке
 
MustangWDДата: Пятница, 23.04.2010, 12:47 | Сообщение # 4
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Дело военных - пресекать контрабанду (охранять кордон от движения в любую сторону).

это дело Срочников-армейцев. А наше дело - зачищать территории. Ничего личного - всё по приказу.

Quote (Mihei)
А если он в Зоне - значит его похитили и насильно туда привезли.... Или он попал в пространственную дыру и не знает как оказался там....

а вот это уже не факт... насильно бандитами не становяться.=) да и в другие группировки не вербуют.
 
MiheiДата: Пятница, 23.04.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
А где на нем написано что он бандит??? То что одет так? дык мы в свободной стране живем, кто как хочет так и одевается: Оружие в руках - так поправкой к закону об оружии жителям прилегающих к Зоне районов разрешено ношение нарезного длинноствольного оружия. (Чтоб когда монстры периметр прорывают, было чем защищаться). А в паспорте у него "Бандит" написано не для военных а для организаторов! Вы на принадлежность к группировке в паспорте не смотрите - вы сверяете только ник (со списком находящихся в розыске), и оружие, указанное в паспорте (с тем что в руках). На этом проверка документов заканчивается.

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
EvollorDДата: Пятница, 23.04.2010, 13:44 | Сообщение # 6
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NaZgyLL)

это дело Срочников-армейцев. А наше дело - зачищать территории. Ничего личного - всё по приказу.

хмм.. а в книгах чет все было по другому)) даже военсталы не пытались зачищать зону, а просто совершали небольшие вылазки в зону.

а что же делали в тот момент вояки???? а вояки сидел на своих кордонах и шмаляли во все что двигалось на них из зоны и желательно чтобы шмаляло что то тяжелое и мощное, ну и пытались делать бизнесь на контрафактных товарах как в ЗОНУ так и из нее.

так что не ходи солдатик в ЗОНУ погулять......:)


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
MustangWDДата: Пятница, 23.04.2010, 14:52 | Сообщение # 7
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mihei)
А где на нем написано что он бандит??? То что одет так? дык мы в свободной стране живем, кто как хочет так и одевается: Оружие в руках - так поправкой к закону об оружии жителям прилегающих к Зоне районов разрешено ношение нарезного длинноствольного оружия. (Чтоб когда монстры периметр прорывают, было чем защищаться). А в паспорте у него "Бандит" написано не для военных а для организаторов! Вы на принадлежность к группировке в паспорте не смотрите - вы сверяете только ник (со списком находящихся в розыске), и оружие, указанное в паспорте (с тем что в руках). На этом проверка документов заканчивается.

конструктивно однако...=\
я забыл, что в паспорте теперь сторона не указываеться. пардон.)
короче это ж писец будет. пропустил вольных и усё - нож в спину всадить могут.) а вообще ПО ИГРЕ: вояки шмалят во всех кроме себя.)

Добавлено (23.04.2010, 14:42)
---------------------------------------------
и еще. человек находящийся на закрытой территории без разрешительных на это документов - уже преступник. и должен быть задержан или ликвидирован, в случае сопротивления и все это согласно законам.

Добавлено (23.04.2010, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (EvollorD)
хмм.. а в книгах чет все было по другому)) даже военсталы не пытались зачищать зону, а просто совершали небольшие вылазки в зону.

а в игру просто экшена добавили ребята из GSC. вот и сделали штурмовые бригады - все детали про вояк прописаны в нашей закрытой ветке, чтобы остальные не знали прор нашу деятельность. там все четко прописано с адаптацией под игру. если играть по книге...та там вообще ВСЁ по другому.

Добавлено (23.04.2010, 14:52)
---------------------------------------------
вот собственно выдержка из Игровых правил для ВОЕННЫХ:

Quote (MustangWD)

"Армия" - обычные контрактники (реже срочники), которые охраняют либо границу Зоны (локация "Кордон"), либо объекты аномальная активность на которых или отсутствует, или очень низкая (локация "Агропром"). Основная задача - охрана самих себя и периметра объекта на котором находятся. Подразделения достаточно многочисленны по меркам Зоны, поскольку основаны на штатной структуре взвода - до 30 человек. Подчинены только своему командованию и практически не имеют открытых точек соприкосновения с другими сообществами Зоны (Группировками Сталкеров, Учёными).
"Спецназ" – спецподразделения армии или спецслужб, состоящие из кадровых военных (аля взрослые дядьки с большими пушками в штурмовой броне). Используются для силового подавления угрозы любого уровня сложности. Например, именно они обеспечивают высадку и закрепление на местности, а также первоначальную охрану мобильных баз Учёных в Зоне. В зависимости от выполняемой в данный момент задачи, могут иметь двойное подчинение: командиру своей группы и руководителю научного объекта. Учитывая особенности штатной структуры практически всех спецподразделений Мира, состав групп спецназа выполняющих задачу в Зоне, колеблется в пределах 8-12 человек ("Агропром", "Тёмная Долина", "Радар").
"Военные Сталкера" – безусловно, элита элит. Не все из них кадровые военные, но именно они способны выполнить любую задачу там, где необходим большой опыт работы с аномальными проявлениями Зоны. Военным Сталкерам не ставятся задачи по охране каких-либо объектов – это бездумная растрата сил и времени профессионалов. Но в зависимости от ситуации, могут выполнять задачи, например, в интересах Ученых. Подчинены только своему руководству находящемуся вне Зоны. Численный состав групп Военных Сталкеров, определяет не штатная структура подразделений, а количество, необходимое для выполнения поставленной задачи.


Сообщение отредактировал MustangWD - Пятница, 23.04.2010, 14:53
 
MiheiДата: Пятница, 23.04.2010, 15:11 | Сообщение # 8
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
и еще. человек находящийся на закрытой территории без разрешительных на это документов - уже преступник. и должен быть задержан или ликвидирован, в случае сопротивления и все это согласно законам.

Человек, пытающийся проникнуть на закрытую территорию без разрешительных на то документов - да, преступник!!!
А человек находящийся на территории без разрешительных документов может быть кем угодно: От похищенного сотрудника научной миссии, до ограбленного военсталкера (Документы и экипировку украли, ствол и одежку с трупа снял....) Так что не будьте столь категоричными......

А вот при попытке пересечь периметр Вам должно быть фиолетово, кто там: Вольный сталкер или Свободовец или Бандит.....


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
MustangWDДата: Пятница, 23.04.2010, 15:24 | Сообщение # 9
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
ну да. тоже верно.
поэтому как быть с таким человеком? регламинтироваться будет это? хотя...думаю у военных должны быть списки ученых и военсталов. если человек без документов - должен быть сопровожден на КПП и допрошен(узнаеться имя и сверяеться по базе.) если есть такой ник в списке - отпускаем. если нет?
 
MiheiДата: Пятница, 23.04.2010, 15:36 | Сообщение # 10
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
С такими вопросами марш к военным в ветку. там все уже расписано! (В приказах и распоряжениях)

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
AmagaДата: Пятница, 23.04.2010, 17:47 | Сообщение # 11
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mihei)
А где на нем написано что он бандит???

На ЛБУ! Прикид - еще пол беды. Говор их слыхал? Поведение видел? Татуровочки зоновкие заметил? Какие еще нужны доказательства? Потому-то так много отставных военных у нас и оседает. Трудно им там. Хорошо хоть у Киева не запрашивают разрешения на открытие огня. И то только ввиду особой опастности охраняемого обьекта.

Quote (MustangWD)
короче это ж писец будет. пропустил вольных и усё - нож в спину всадить могут.)

Знаешь... А ведь оно так и есть. Причем не обязательно с бандитами. Нам и просто вольные сталкерки иногда в спину метят. Потому что кто-то заплатил, или потому что его-де мегафончик наш раздражает. Нет, есть среди вольных достойные люди. Те, кому доверять можно. Но их наперечет. Могу поделится, но уже только в личном порядке.
 
ЧерепДата: Суббота, 24.04.2010, 01:30 | Сообщение # 12
Бригадир
Группа: Бандит
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Чо за тёрки? Каму там трудна? Порхатые совсем рамсы спутали?! Сидят щёлкают мордами лица на блокпостах да лопатник рубают за вход и выход! Ещё и барыжат ваще чем хош! Энцефалит базарил шо они ему даже вертушку впарить пытались за 120 тон американских висяков. Шо вы трёте? Живут как смотрящие ищё и жалуются - совсем борзые стали
 
MustangWDДата: Суббота, 24.04.2010, 09:51 | Сообщение # 13
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх пахан Назгул...что же ты так на военных-то обижен? мы же не копы и не фраера. а ты на нас бочку катишь все время. живи себе в зоне и радуйся. я тебя не трогаю - ты меня. просто имей ввиду - что особо отличившихся мы находим и ведем себя с ними соответственно. и хватит строить из себя блатного.
 
ЧерепДата: Суббота, 24.04.2010, 18:26 | Сообщение # 14
Бригадир
Группа: Бандит
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MustangWD)
Эх пахан Назгул...что же ты так на военных-то обижен? мы же не копы и не фраера. а ты на нас бочку катишь все время. живи себе в зоне и радуйся. я тебя не трогаю - ты меня. просто имей ввиду - что особо отличившихся мы находим и ведем себя с ними соответственно. и хватит строить из себя блатного.

А ты прапор не указывай как мне жить, ато дорого обойдётся. Мне с зеленухой базарить не резон ваще. У нас свои замуты и тереть мы их будем толька с полканом или выше - а ты молча тапчи плац и выслуживайся по команде старшОго. Бабла проходнова те сёодно не нюхать - оно всё чинам повыше отваливается. Твоя забота толька шлагбаум опускать.

 
AmagaДата: Суббота, 24.04.2010, 18:35 | Сообщение # 15
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
Гляди, а то опустит шлагбаум не вовремя... Аккурат на кепку.
 
ЧерепДата: Суббота, 24.04.2010, 18:41 | Сообщение # 16
Бригадир
Группа: Бандит
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Amaga)
Гляди, а то опустит шлагбаум не вовремя... Аккурат на кепку.

О, сатрите! Баба в пацанские базары влезает! Га-га-га! Это ты типа мазу протянула? Давно шпалер в руках держать научилась? Братва с малолетства с волынами трётся, да у жизни ума набирается. А вы шо? Пришли такие в "зону" чисто фраера: "Мы всё уничтожим", "У нас всё под контролем"... У меня шестёрки больше контролируют чем вы. Хватит фраериться не по теме.

 
СиницинаДата: Суббота, 24.04.2010, 18:51 | Сообщение # 17
Майор медслужбы
Группа: Организатор
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется с этого момента Долг будет не только от мутантов Зону зачищать.... Или бандитов к мутантам причислит....
 
ЧерепДата: Суббота, 24.04.2010, 19:08 | Сообщение # 18
Бригадир
Группа: Бандит
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Синицина)
Мне кажется с этого момента Долг будет не только от мутантов Зону зачищать.... Или бандитов к мутантам причислит....

Када кажется - креститься нада. Вы мадам образованная, начитанная и походу знаете зачем сюда пришли. Со своими пробирками шо-то там шаманите - хрен вас прохаваешь. Так ведь и житуху никому не поганите, даж обратка получается - типа памагаите кто влетел нехило. А эти? Они ж собрали шараж отморозков без понятий желающих тока во всё шмалять без астановки. Шо эта за беспредел внатуре? Щимить таких нада в тёмных закаулках. Вон братва со свободы - они ж тоже при понтах: арсенал-шмарсенал, броня, снайпера ... да хоть танки! - так они с понятиями дружат и тему "зоны" хавают. Именна кайфово с ними встретица на дароге базаром перекинуться, потрещать за жисть с тем поорать камедийных. Кароче с "кредитами" базар короткий - маслину меж глаз, шоб на верочку.

 
AmagaДата: Суббота, 24.04.2010, 19:46 | Сообщение # 19
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
Нагзгул,ты говори да не заговаривайся. Распушил пальцы и трындиш что твоя псевдоплоть. А что мелеш, сам не знаеш.Я поболе твоего Зону топчу. Из простых бродяг ДОЛГ пришла еще в 2008, а до того достаточно походила и повидала, чтоб понять что тут к чему. А вот про братву вашу из Свободы кайфовую и как вы с ними песни поете поподробнее можно? Так чтоб честные бродяги слышали? Вон как оно обернулось-то. ТЬак что, корешите со Свободой, да?

Анна Валерьевна, вы не совсем правы. Бандиты не с этого момента причислены к врагам ДОЛГа, а с самого начала. Что же до спонтанных мутаций в их среде - это предмет не достаточно изученный, и, по-моему, изучение его дело не благодарное. Сложно отличить черты, развившиеся под вредоносным влиянием факторов Зоны отчуждения от врожденных генетических аномалий, коих у этих субьектов даже на беглый взгляд предостаточно. Взять к примеру нарушение речи... Как я уже заметила, весьма схоже с характерным бормотанием псевдополти, но с другой стороны,у особей проживающих вне чернобыльской зоны наблюдаются такие же отклонения.

Что же до причисления у мутантам - позволю себе высказать сугубо личное мнение. Любой человек, поднявший оружие против себе подобного не для самообороны или же защиты других людей уже не может считатся нормальным.

 
ЮгославДата: Суббота, 24.04.2010, 20:07 | Сообщение # 20
Командир военных
Группа: Военный
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NaZgyLL)
Они ж собрали шараж отморозков без понятий желающих тока во всё шмалять без астановки

Устав чтить и уважать надо.
 
MustangWDДата: Суббота, 24.04.2010, 20:12 | Сообщение # 21
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NaZgyLL)
А ты прапор не указывай как мне жить, ато дорого обойдётся. Мне с зеленухой базарить не резон ваще. У нас свои замуты и тереть мы их будем толька с полканом или выше - а ты молча тапчи плац и выслуживайся по команде старшОго. Бабла проходнова те сёодно не нюхать - оно всё чинам повыше отваливается. Твоя забота толька шлагбаум опускать.

=) знаешь...с этих пор - я с бандюками переговоров не веду и пленных тоже брать не буду. Буду в отчетах писать - "оказали сопротивление при аресте-убиты на месте.". ;) с другой стороны...даже пулю тратить желания нет. надо боезапас тратить на что-то более благородное. я закончил. пойду точить "топор" войны.=)
 
ЧерепДата: Суббота, 24.04.2010, 20:22 | Сообщение # 22
Бригадир
Группа: Бандит
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Югослав)
Устав чтить и уважать надо.

Ёптыть, командир. Читайе и уважайте скока влезет. Хто ваще про устав тёр? - нихто. Ну так опчём базар? Вон птенчиков свою попусти маленько, ато вякают шо отцы да трепятся о чём не положено.

Quote (Amaga)
Нагзгул,ты говори да не заговаривайся. Распушил пальцы и трындиш что твоя псевдоплоть. А что мелеш, сам не знаеш.Я поболе твоего Зону топчу. Из простых бродяг ДОЛГ пришла еще в 2008, а до того достаточно походила и повидала, чтоб понять что тут к чему. А вот про братву вашу из Свободы кайфовую и как вы с ними песни поете поподробнее можно? Так чтоб честные бродяги слышали? Вон как оно обернулось-то. ТЬак что, корешите со Свободой, да?

Слыш, чё ты меня паришь?! Ты предъяву слепить удумала?! Ша внатуре! Я за свой базар отвечаю, а будешь флаконить и поты сеять - станешь адурэно халодная и нихрена не живая.

Quote (MustangWD)
я закончил. пойду точить "топор" войны.=)

Неееет, закончишь ты падругому и в другом месте! Га-га-га! Куда за топором иди подсказать? гы-гы

Добавлено (24.04.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Сатри как засуетилися - аж кайфово втыкать)) Пырхают как бакланы на первой ходке) гы-гы

Сообщение отредактировал NaZgyLL - Суббота, 24.04.2010, 20:19
 
MustangWDДата: Суббота, 24.04.2010, 20:27 | Сообщение # 23
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
мне вот интересно будет посмотреть как ты кордон проходить собираешся, если приспичит вдруг.) я тебя сам встречать буду на КП. можно даже один на один. в показательных целях - чтобы другим повадно не было. разорался от тут. фраер хренов.=)
а топор войны я не для тебя точить собрался. мне один знакомый попросил голову кровососа достать. придеться поднапрячся.) а что до тебя, то велика честь с тобой лясы точить. надоело. к тому же жаргон твой блатной слушать я устал.


Сообщение отредактировал MustangWD - Суббота, 24.04.2010, 20:31
 
ЧерепДата: Суббота, 24.04.2010, 20:29 | Сообщение # 24
Бригадир
Группа: Бандит
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Базару ноль. Тока не забудь домой маляву отходную нарисовать, абы поздно патом не было.

Сообщение отредактировал NaZgyLL - Суббота, 24.04.2010, 20:33
 
ЮгославДата: Суббота, 24.04.2010, 20:32 | Сообщение # 25
Командир военных
Группа: Военный
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
MustangWD он мне нужен в изоляторе перед Анной Валерьевной каяться будет, в каком состоянии меня не волнует .
Как понял Боец?
 
MustangWDДата: Суббота, 24.04.2010, 20:42 | Сообщение # 26
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Югослав)
MustangWD он мне нужен в изоляторе перед Анной Валерьевной каяться будет, в каком состоянии меня не волнует . Как понял Боец?

Есть командир! =) (ехидно и довольно улыбаюсь)
Постараюсь доставить как можно целее.
 
AmagaДата: Суббота, 24.04.2010, 21:28 | Сообщение # 27
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
Если я правильно поняла сей диалект, мне тут угрожать изволили? Ну надо же! С тобой, мясо мутировавшее не флаконит, а говорит боевой командир ДОЛГа. Уясни это себе раз и навсегда. Впрочем не сильно-то гордись. Дальнейший разговор считаю не конструктивным, а посему диалог односторонне прекращаю.

MustangWD, если первым его встретиш, передай от меня привет. Я ему урок русского языка и хороших манер сама преподала бы с удовольствием. Перед тем как проводить к Анне Валерьевне ;-)

Сообщение отредактировал Amaga - Суббота, 24.04.2010, 21:36
 
MustangWDДата: Суббота, 24.04.2010, 22:58 | Сообщение # 28
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Amaga)
MustangWD, если первым его встретиш, передай от меня привет. Я ему урок русского языка и хороших манер сама преподала бы с удовольствием. Перед тем как проводить к Анне Валерьевне ;-)

это запросто устроим. До Анны к тебе на чай зайдем. а вообще можно вместе будет на охоту рейд выйти и поработать немного санитарами леса Зоны. =) С вашими бойцами - хоть в центр Зоны!
 
ЧерепДата: Суббота, 24.04.2010, 23:08 | Сообщение # 29
Бригадир
Группа: Бандит
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Amaga)
Если я правильно поняла сей диалект, мне тут угрожать изволили? Ну надо-же! С тобой, мясо мутировавшее, не флаконит, а говорит боевой командир ДОЛГа. Уясни это себе раз и навсегда. Впрочем, не сильно-то гордись. Дальнейший разговор считаю не конструктивным, а посему диалог односторонне прекращаю.

MustangWD, если первым его встретишь, передай от меня привет. Я ему урок русского языка и хороших манер сама преподала бы с удовольствием. Перед тем как проводить к Анне Валерьевне ;-)

Матрёшка, ты кого языку учить собралась? Ты за кого нас принимаешь?! За обколотых малолеток-беспредельщиков? Или форточников-неудачников? Или сопляков, взявших в руки оружие и почувствовавших себя немерено крутыми?.. С тобой говорит бригадир братвы одного из самых влиятельных паханов Чернобыльской Зоны Отчуждения. Шушеру всякую своим "Долгом" пугать будешь. Я так понял, что ваш отряд фанатиков-убийц возомнил себя в "зоне" самым главным? Что, считаете себя высшей ступенью эволюции? Ха! Будут мне тыкать, что я "не так разговариваю" (с).. Да это вообще моё личное дело, как мне разговаривать! Топили, топим и будем топить в клозетах таких грамотеев...

Quote (MustangWD)
Есть командир! =) (ехидно и довольно улыбаюсь)
Постараюсь доставить как можно целее.

Давай солдатик, действуй. Приказ есть приказ. А там нас "зона" рассудит - кто ей нужнее.

PS Базар вокзал - не в кипише дело.

Сообщение отредактировал Череп - Воскресенье, 25.04.2010, 01:22
 
MustangWDДата: Суббота, 24.04.2010, 23:17 | Сообщение # 30
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Череп)
А там нас "зона" рассудит - кто ей нужнее.

а вот это сказано красиво. =) на всё воля Зоны. Как ей надо - так оно и будет.
 
Форум » Обо всем » Бар "Аномалия" » Потасовочка
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz