S.T.A.L.K.E.R. 
Четверг, 28.03.2024, 20:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Потасовочка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Бар "Аномалия" » Потасовочка
Потасовочка
MustangWDДата: Среда, 12.05.2010, 08:47 | Сообщение # 91
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
а в этом месте все так же весело! - промолвил с улыбкой входящий лейтенант Спецуры.
Здарова всем на ничейной земле! =)
(посмотрел на голову должника на коле) - мда... стыдоба. никакого уважения к мертвым.
Бармен - дай мне плиз пиваса и таранечки. жарень, чтоб её...(стал у барной стойки, достал КПК и залез Вконтакт, почитать обновления.) =))))
 
MaklerДата: Среда, 12.05.2010, 16:57 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
"со скучающим видом выдернул чеку из гранаты и швырнул в сторону столика должников" со словами "на память ребятки :) на вечную память"

Добавлено (12.05.2010, 16:57)
---------------------------------------------
минуту спустя.
добавил "да вы не ссыте, она у меня ручная,"
"отпил из кружки пивка, с улыбкой покручивая в руках выкрученный детонатор"

 
PatrykДата: Четверг, 13.05.2010, 12:13 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
"Меланхолично отбивает гранату саперной лопаткой обратно" Уважаемый Док. Как врач-травмапевт врачу-травмапевту скажите мне, вам не кажется, что аномальное излучение стройматериала под названием Монолит настолько действует на мозги , что извилины принимают абсолютно несвойственную им форму. ибо даже шутки у них с бородой в несколько километров......

... А может гранату кинуть.....
 
ЧерепДата: Четверг, 13.05.2010, 14:07 | Сообщение # 94
Бригадир
Группа: Бандит
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
[язвительный голос из-за стола бритоголовых]

- "А вам не кажыца, шо ваше место возле парашы?!"

[дружный издевательский смех]

 
DokДата: Четверг, 13.05.2010, 22:55 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
В сторону стола бритых:
-Это возле тебя, что ли, баклан дырявый? - брезгливо морщусь.

Уважаемый г-н Патрик, не ушибите уважаемых солдат, они существа нежные и хрупкой душевной организации.
- Дружески подмигиваю военным.


Ad Majorem Dei Gloriam
 
AmagaДата: Пятница, 14.05.2010, 02:29 | Сообщение # 96
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
*Выражение отреенной задумчивости на лице сменяет широкая улыбка. Похоже командира таки смогли отвлечь от непростых дум.
- Ну умора, так их, Док, а то распустились, понимаешь, как розы на даче у бабаушки...
Служба, ребят, не откажите со мной выпить прозрачной, а? Надо мне это сейчас... Очень надо.
 
MustangWDДата: Пятница, 14.05.2010, 09:26 | Сообщение # 97
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Череп)
- "А вам не кажыца, шо ваше место возле парашы?!" [дружный издевательский смех]

(тянет улыбку в их сторону) - как обычно резок.=)

Quote (Dok)
Уважаемый г-н Патрик, не ушибите уважаемых солдат, они существа нежные и хрупкой душевной организации. - Дружески подмигиваю военным.

ну...после ЗОПы нас теперь вообще пугать больше нечем.=)

Quote (Amaga)
Служба, ребят, не откажите со мной выпить прозрачной, а? Надо мне это сейчас... Очень надо.

простите великодушно. прозрачную не потребляю. Пива - запросто. Отхожу быстро. Водка выходит сложнее и дольше. А вдруг война - а я не в форме?)

Quote (Makler)
"со скучающим видом выдернул чеку из гранаты и швырнул в сторону столика должников" со словами "на память ребятки :) на вечную память"

А Вы, уважаемый, свои шутки бросьте. Люди у нас не нервные давно уже. Пальнут в пис-зоне не задумываясь, а воякам потом расхлебывать. А бармену полы мыть. Оно никому не надо. Потому - будьте сдержаннее. Хоть в одном месте зоны должно быть порядочно. Спасибо)

 
EvollorDДата: Пятница, 14.05.2010, 10:25 | Сообщение # 98
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
"подошел к Черепу и попросил подаренную голову должника, для осмотра так сказать"
хм... как показал осмотр у должников мозг вообще отсутствует.
"дружный смех за несколькими столами"

Quote (Patryk)
Меланхолично отбивает гранату саперной лопаткой обратно

да вы я смотрю к нам прямо из "большого тениса пришли"

а футболистов бывших тут нет случаем?, а то мячик лишний завалялся "косится на сидящую на коле голову должника"


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
MiheiДата: Пятница, 14.05.2010, 12:03 | Сообщение # 99
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
- Эхххх молодежь, молодежь....
*Косится на военных, ностальгирует, вспоминая времена бурной молодости, задумчиво в потолок....*
- Может бросить все, да на контракт.....


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
EvollorDДата: Пятница, 14.05.2010, 13:35 | Сообщение # 100
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
эй наймит, а ты щас как будто бы не по контрактам шпаришь)

Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
DokДата: Пятница, 14.05.2010, 15:39 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваше благородие, госпожа командир, подсаживайтесь к нам, у меня совершенно " случайно" завалялась фляжечка отличного Перно, из личных запасов князя Кропоткина, между прочим. Литра эдак на 2,5.
Господа военные, присоединяйтесь. Здесь на всех порядочных людей хватит. А то здесь шваль галлюцинирующая пустозвонит изволить. То им головы отрезанные мерещатся. А там и глядишь, до розовых слонов дело дойдет. Хотя что с них возьмешь. Им же монолиты на голову падают регулярно и с удовольствием.


Ad Majorem Dei Gloriam
 
MiheiДата: Пятница, 14.05.2010, 15:57 | Сообщение # 102
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (EvollorD)
эй наймит, а ты щас как будто бы не по контрактам шпаришь)

Контракт контракту рознь;-) Мои контракты - на результат! А тут контракты на время;-)


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
EvollorDДата: Пятница, 14.05.2010, 16:49 | Сообщение # 103
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dok)
А то здесь шваль галлюцинирующая пустозвонит изволить. То им головы отрезанные мерещатся

я смотрю у должников мания величия все растет и растет) сначала они приписали к швали МОНОЛИТ и Бандосов, теперь еще и вояк добавили. а ща еще и гламурно пидористические нотки стали проскакивать в разговоре некоторых "членов" это красно черной группидровки.

Добавлено (14.05.2010, 16:24)
---------------------------------------------
да чтоб не трындели что типа вояк они не приписывают. швалью вы назвали всех кто увидел отрезанную голову одного из ваших. так вот перечитайте посты вояк и увидите что они тоже ее видели. делайте выводы. хотя откуда мозги и полувоенной группидровки

Добавлено (14.05.2010, 16:39)
---------------------------------------------
да и вот еще. тех кто сомневается в наличие что должниковских, что остальных черепушек на кольях милости просим к нашему блок посту на радар.

Добавлено (14.05.2010, 16:49)
---------------------------------------------
"достает из кармана гвозди"
"обращается к Черепу"со словами "братан подсоби мальца"
"прибивает черепушку долговца на свободное место на стене как раз между головой псевдособаки и кабана" "от тут я думая неплохо будет смотреться"
"оба дико ржут над охреневшими лицами должников"


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
DokДата: Пятница, 14.05.2010, 17:07 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Что вы. Как можно? Швалью считается только тот, кто ею же себя считает. Вот вы, булыжникопоклонник, истинная шваль. А военные нет. И вообще, отвали от нашего столика. Ибо отгребешь конкретно. Мадам командир, простите за резкость.

Ad Majorem Dei Gloriam
 
MaklerДата: Пятница, 14.05.2010, 22:40 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Что вы. Как можно? Швалью считается только тот, кто ею же себя считает. Вот вы, булыжникопоклонник, истинная шваль. А военные нет. И вообще, отвали от нашего столика. Ибо отгребешь конкретно. Мадам командир, простите за резкость.

Парнишка а не много ли вы на себя берете ? Не забывайтесь оружие есть НЕ только у вас!!!!
"Сделав глоток холодного пивка, положил на стол гранату Ф1 но уже со вкрученным запалом! "

http://unka.org/uploads/posts/2009-12/1259657361_babka-s-pulemetom.gif

Сообщение отредактировал Makler - Суббота, 15.05.2010, 00:19
 
EvollorDДата: Пятница, 14.05.2010, 22:53 | Сообщение # 106
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Makler)
Не забывайтесь оружие есть НЕ только у вас!!!

боец немного опечатался) пиво в баре разлагает немного дисциплинку. не каждый день же над столиком "кредитаф" прибивают черепушку их кореша.


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
MiheiДата: Суббота, 15.05.2010, 12:06 | Сообщение # 107
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (EvollorD)
"достает из кармана гвозди"
"обращается к Черепу"со словами "братан подсоби мальца"
"прибивает черепушку долговца на свободное место на стене как раз между головой псевдособаки и кабана" "от тут я думая неплохо будет смотреться"
"оба дико ржут над охреневшими лицами должников"

От стены отлипает пара безликих ребят небольшого роста. один демонстративно остается в сторонке, поглаживая спусковой крючок пистолета-пулемета, будто невзначай направив его на виновников торжества. Другой подходит к столу, (Расположившись так, чтобы не перекрывать сектор огня товарищу, наклоняется над ним (При этом два пистолета 45 калибра в расстегнутых подмышечных кабурах едва не вываливаются).
- Бродяги, проявите уважение к бармену, не портьте интерьер.....
*коротким ударом в печень присаживает обратно рванувшегося было блатного*
- Эта территория под нашей охраной. Сними эту мерзость
*кивок в сторону человеческой головы, прибитой к стене*

Quote (Makler)
Парнишка а не много ли вы на себя берете ? Не забывайтесь оружие есть НЕ только у вас!!!!
"Сделав глоток холодного пивка, положил на стол гранату Ф1 но уже со вкрученным запалом! "

Пока двое наемников разбирались с прибитой головой, и все внимание было приковано к ним, откуда то нарисовался третий, и граната со стола перекочевала к нему в подсумок.
- Верну, когда будешь уходить;-) *Подмигнул хозяину гранаты*

Из-за стола где отдыхал глава синдиката раздалось глухое:
- Бродяги, кто не понял, здесь мирная территория. Кто щелкнет предохранителем или достанет перо, получит пулю. Благодарю за внимание!


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
beowulfДата: Суббота, 15.05.2010, 12:27 | Сообщение # 108
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, дети, ей богу дети. Нет бы пива попить, с контролером пофоткатся... нет, грызутся, пасочки друг другу ломают...
 
MustangWDДата: Суббота, 15.05.2010, 14:15 | Сообщение # 109
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
ООО! Контра! заждался блин. вечно тебя в толпе не примечаю. все в потемках сидишь.
давай фотаться! только не липни к мозгу - без тебя тяжко.))
(достает фотик)
 
beowulfДата: Суббота, 15.05.2010, 14:26 | Сообщение # 110
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Не, ну вот пока сам не скажешь, что делать, ну ничего у них нормально не выходит.)))

2 Мустанг:
Иди дружочек, пофоткаемся. Не съем тебя, я сегодня сытый) только давай без вспышки, а то злит она меня.

 
DokДата: Суббота, 15.05.2010, 14:35 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько виновато посматривая на гопожу командира, подхожу к столику контролера.
- Извините, уважаемый, можно с Вами сфотографироваться на память. Когда господин Уэллс увидит эту фотографию он лишится дара речи.


Ad Majorem Dei Gloriam

Сообщение отредактировал Dok - Суббота, 15.05.2010, 14:39
 
EvollorDДата: Суббота, 15.05.2010, 15:14 | Сообщение # 112
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Из-за стола где отдыхал глава синдиката раздалось глухое:
- Бродяги, кто не понял, здесь мирная территория. Кто щелкнет предохранителем или достанет перо, получит пулю. Благодарю за внимание!

"над ухом главы синдиката раздался знакомое до боли гудение, тот медленно повернул голову и увидел гаусс пистолет мерно покоящийся у его уха"
"глава штурмовой группы монолита тихо произнес "наемник,не забывайся ты не на задании, за свои действия отвечать придется тебе же" "сидящий рядом молодой наемник с поднятым стволом автомата отлетел к стенке и тихо сполз по ней, от удара в голову ботинком монолитовца" "меньше будешь трясти своей пукалкой, произнес монолитовец"
"ЭЙ ОХРАНА!!! какой идиот допустил в бар этих наймитов с автоматическим оружием????
"потом наклонился к уху главы синдиката и тихо произнес""наемник, ЗОНА она то ведь маленькая.... не надо наглеть"
"после чего спокойно убрал пистолет, подошел к столику где сидел контролер и крикнул "БАРМЕН, ПИВКА МНЕ И МОЕМУ ТОВАРИЩУ" " "никто нас с тобой братан не понимает, сказал монолитовец контролеру, давай что ли жахнем, а потом забабахаешь для всех клевый виртуальный стриптиз), а то чет тут атмосферка как то непонятно накаляется "


Во Славу МОНОЛИТА!!!!

Сообщение отредактировал EvollorD - Суббота, 15.05.2010, 15:17
 
beowulfДата: Суббота, 15.05.2010, 15:23 | Сообщение # 113
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dok)
- Извините, уважаемый, можно с Вами сфотографироваться на память. Когда господин Уэллс увидит эту фотографию он лишится дара речи.

Уж не знаю о каком Уэллсе ты говоришь, не о Герберте я надеюсь, но давай, фоткайся, я сегодня добрый.

Quote (EvollorD)
а потом забабахаешь для всех клевый виртуальный стриптиз

Не слышу музыки)))))) Да и контингент тут, практически весь мужской, так что я не уверен в уместности сего действа) Эка лихо задвинул, - сказал Контролер пряча цитатники Гете, Фрейда и еще всяких странных немецких фамилий.
 
EvollorDДата: Суббота, 15.05.2010, 15:28 | Сообщение # 114
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
БАРМЕН, МУЗЫКУ БЛЯ ))))

Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
MiheiДата: Суббота, 15.05.2010, 15:34 | Сообщение # 115
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
(EvollorD, внимательно следим за линией повествования;-) наемников с автоматами в зале не было! ;-) )

- Не стрелять! *своим ребятам находящимся в зале*
- Монолитовец, мы и занимаемся охраной заведения! А если ты еще хоть одного человека тут тронешь - проверишь слышит ли монолит молитвы с того света!


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
beowulfДата: Суббота, 15.05.2010, 16:04 | Сообщение # 116
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
*мимо повествования*
Самое обидное, что бармена здесь нет(
 
EvollorDДата: Суббота, 15.05.2010, 17:09 | Сообщение # 117
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
(отступление от сюжета)
Quote (Mihei)
поглаживая спусковой крючок пистолета-пулемета, будто невзначай направив его на виновников торжества

ну пардон, не автомат, а пистолет пулемет что тоже есть автоматическое оружие.
во вторых. с фигале это наемники стали охраной бара???? что то я видать где то пропустил.
"вежливо поднимает руку в сторону синих (наемники получили такое название от цвета униформы) и демонстрирует им средний палец произнося при этом"
"если вы охрана то валите нахер на вход, если пришли посидеть то стволы в пирамиду. "
"и вообще я с вас фигею. пугать монолитовца смертью это уже что то новое :))))"


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
DokДата: Суббота, 15.05.2010, 19:29 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Это точно - пугать монолитовца смертью дело пустое. И неблагодарное. Его, монолитовца нужно пугать молотком. Отбойным. Приставленным к монолиту.

Ad Majorem Dei Gloriam
 
EvollorDДата: Суббота, 15.05.2010, 19:47 | Сообщение # 119
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
вы до него дойдите сначала) тож мне герои) кроме как сшибать бабло с вольных на своих блок постах нифига и не можете
"дружный смех в зале"


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
DokДата: Суббота, 15.05.2010, 20:03 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
"Бабло сшибают" с вольных не долговцы , а лучшие друзья монолитовцев - бандиты. А до этой "клятій каменюці" дойдем рано или позно, но дойдем. И в щебенку перемелим.
"дружеский гул в зале"


Ad Majorem Dei Gloriam

Сообщение отредактировал Dok - Суббота, 15.05.2010, 20:04
 
Форум » Обо всем » Бар "Аномалия" » Потасовочка
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz