S.T.A.L.K.E.R. 
Пятница, 19.04.2024, 09:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | VIP-столики ВОЕННЫХ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Бар "Аномалия" » VIP-столики ВОЕННЫХ (Мы тоже любим посидеть в баре и попить пива - тоже люди.=))
VIP-столики ВОЕННЫХ
MustangWDДата: Среда, 21.04.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Т.к. бармен запошлял круглую сумму воякам, чтобы крутить свой бизнес на территории Зоны - он "всегда рад" видеть в баре солдатню. Хотя вояки то знают, что за этой наигранной улыбкой скрываеться неприязнь к людям в погонах, из-за своего мрачного прошлого. Но тем не мения спецназ сливает немало денег, дабы отметить удачный рейд или поминуть погибших и не скупяться на чаевых. Да и военные сталкеры захаживают частенько. да что говорить - даже срочники сбегают из бараков, чтобы залиться "горькой" от горькой солдатской жизни.

Добавлено (21.04.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Бармеееен!!!
Кружку пива! лучше две! и принеси тушкана позажаристее! =)))

народ! я люблю пофлудить поболтать, где это можно и делаю это красиво)

 
Sniff3rДата: Среда, 21.04.2010, 15:41 | Сообщение # 2
Какой ты, нафиг Семецкий - бандюга ты!
Группа: Организатор
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Флуди, то есть болтай на здоровье, но в тему))))
 
MustangWDДата: Среда, 21.04.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
ну ну само собой в тему! ) просто на работе бывает делать нехрен - вот и изобретаю себе занятие.))
 
NacharДата: Среда, 21.04.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На работе надо работать))))))))
 
ЮгославДата: Среда, 21.04.2010, 19:17 | Сообщение # 5
Командир военных
Группа: Военный
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Или хотя бы делать вид что работаешь.... Если они думают что Вам платят , то пусть думают что Вы работаете)))...

Сообщение отредактировал Югослав - Среда, 21.04.2010, 19:20
 
MustangWDДата: Среда, 21.04.2010, 23:19 | Сообщение # 6
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
я так и делаю.) все в рамках приличия. они все время думают ,что я набираю тексты документов.)
 
Sniff3rДата: Четверг, 22.04.2010, 11:39 | Сообщение # 7
Какой ты, нафиг Семецкий - бандюга ты!
Группа: Организатор
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Рабочая схема))))
 
AmagaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:21 | Сообщение # 8
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
*Амага знала, что тут ей будут рады, посему заказав на всех пива и прихватив любимый мохито подсела за столик к служивым.

Солдат спит, а служба идет...
Кто-то умный когда-то сказал, а мой маман все время повторяла "Ни одного дня в жизни не будет работать тот человек, который занят любимым делом". Имеется ввиду работать так чтобы воспринимать это как работу и обязанность...
Вот здесь я занимаюсь любимым, а главное, нужным делом. А там, за кордоном, эх как я вас понимаю.
Ну да че там о грустном? Может байку кто какую раскажет? Смотрю вашего полку прибыло ;-)

 
MiheiДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:26 | Сообщение # 9
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Мохито? В Зоне? *Чувак за дальним столиком поперхнулся коктебельским коньяком....*

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
MustangWDДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:54 | Сообщение # 10
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mihei)
Мохито? В Зоне? *Чувак за дальним столиком поперхнулся коктебельским коньяком....*

дааа....хорошо работает канал поставок, под крылом у вояк. =) у ДОЛГА есть всё. нам палевно такое держать - потому ходим в гости к ДОЛГУ. =)
Quote (Amaga)
Смотрю вашего полку прибыло ;-)

дааа. Снайпер из СпН Саламандра прибыл для несения службы. ЗА ВАС! ЗА НАС ! И ЗА СПЕЦНАЗ! (выпиваю литруху пива залпом и разбиваю\гну тару об башку)
 
AmagaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:57 | Сообщение # 11
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну мохито. Ну и что? У всех свои причуды.
Тем более мы не в Зоне, а в Баре. На кордоне. В Зоне-то я пить вообще не буду. Нельзя требовать от своих бойцов того, чего не выполняеш сам. Лечится - можно, пить - нет.
Там (многозначительный кивок в сторону кордона) мне будет все равно что во фляге - спирт, водка, коньяк... Главаное - не одиколон "Гвоздика". Коньяк конечно предпочтителнее.
Но, знаешь, иногда мне просто хочется расслабится. Не быть крутым-мужиком-командиром и даже своим-в-доску-рубахой-парнем. А просто выпить мохито. Выковырять из льда кусочки мяты и лайма... Ну или хотябы представить себе что ЭТО - мята и лайм... Могу я себе это позволить? Могу. Я ведь в Зону не за деньгами пришла. И сбережения на большой земле мне не нужны. Я туда не вернусь скорее всего. Потому - Мохито на Кордоне
 
EvollorDДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:58 | Сообщение # 12
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MustangWD)
(выпиваю литруху пива залпом и разбиваю\гну тару об башку)

а я то думаю "чет эт вояки с Долгом такие отмороженные" ан вот оно что)))


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
AmagaДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:00 | Сообщение # 13
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
А... Монолит... Опять стройматериал не подвезли?

За, спецназ, Мустанг, за спецназ. Знала я одного спецназовца. У него еще на плече татуировка была. Ворон и знак Инь... Хороший мужик.
(Делает большой глоток из своего стакана)

 
MiheiДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:01 | Сообщение # 14
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Черт, опять забыл что мы не в Зоне..... вроде бы вышел за кордон, а от рефлексов никуда не уйти.... Уши слушают, глаза ищут цель, руки пытаются нащупать родной 103-й .... Вот и сейчас, увидев Мохито первая мысль: Откуда в Зоне такое? Какой полудурок с собой через кордон пер..... И только потом вспомнил что мы на большой земле...

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
MustangWDДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:08 | Сообщение # 15
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Синдикат - сидай поближе - выпей с нами! фанатик тоже присоединяйся! нам солдатам - служба службой - а люди везьде одинаковые. просто цели у всех разные. вот и случаеться, что сегодня пивас хлещем толпой, а завтра друг-друга гранатами закидаем. а здесь...на кордоне, в баре - все из одной посуды едим. Бармэн - еще пива всем! и шашлычка.
ПРедлогаю минуту молчания памяти 26 апреля 1986 года....
 
MiheiДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:10 | Сообщение # 16
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, мужики, третий!

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
EvollorDДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 17
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
эххх. минута прошла. а теперь НАЛИВАЙ. ЗА ЗОНУ!!!

Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
MustangWDДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:13 | Сообщение # 18
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗА ЗОНУ! пока она есть - всем нам есть чем заняться.=)
ЗОна медленно превратилась в клуб по интересам со своими группами любителей. )))
 
MiheiДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:15 | Сообщение # 19
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну а теперь четвертый:
"Чтоб за нас третий нескоро выпили!"


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
MustangWDДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:18 | Сообщение # 20
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mihei)
"Чтоб за нас третий нескоро выпили!"

+1 (с ухмылкой смотрю на Михея и Эволлорда). =)
 
MiheiДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:20 | Сообщение # 21
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
А чего ты на меня косишься, служивый.... Уж тебя то я прекрасно понимаю..... Сам был когда то цепным псом империи.... И глотки рвал по приказу, и друзей терял тоже по приказу... Так что я тебя прекрасно понимаю.... Разница лишь в том, что я уже осознал, что мои навыки стоят больше, чем платит мне государство. А ты это поймешь чуть попозже! (если доживешь, конечно).....

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
MustangWDДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:25 | Сообщение # 22
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
а кошусь от того, что не факт, что по возвращению в зону за командира СпН не назначат награду. вот потому пока и улыбаюсь. что все мы, кроме Амаги конечно, враги там. Хотя кто его знает - может дорого продамся, а может и монолит покличет. жизнь - дорога - и хрен его знает, что там, за поворотом.
а на Монолит - ну то понятно.)
 
EvollorDДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:26 | Сообщение # 23
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
так мужики. между первой и второй что?? правильно!. можно выпить еще пять. так что наливай. нефих тару греть)

Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
MiheiДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:27 | Сообщение # 24
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, вояка, для тебя, исполняю наш козырный тост:

"За рубежом, врагам в отместку,
В суровой битве за страну,
Не раз ходили мы в разведку,
Ведя незримую войну!
У нас задачи непростые!
Сегодня их неперечесть!
Для нас всегда святыми были:
Разведка, Родина и Честь!"

Чекнулись, мужики!


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
EvollorDДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:48 | Сообщение # 25
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
когда чокнетесь окончательно, то добро пожаловать к нам :)

Добавлено (26.04.2010, 18:48)
---------------------------------------------
пейте только качественные напитки, а не то ЗОНА ИЗМЕНИТ ВАС!!
http://img208.imageshack.us/img208/1854/112qk3.jpg


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
SparrowДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:26 | Сообщение # 26
Кровосос
Группа: Монстры
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
* Громко хлопает входная дверь. В полумраке у входа появляется непонятная тень... Бармену давно говорили, что освещения не хватает, а эта жадная сво... этот предприимчивый малый только ухмылялся...
Фигура рывком приближается к стойке, слышен рык, переходящий в вой... кровавым светом разгораются глаза... Фигура все ближе, но в сигаретном дыму не разобрать, кто это...
Разговоры стихают... руки сами тянутся к оружию, чтобы ощутить только пустоту, "стволы" в схронах, здесь ведь не Зона, за "ствол" могут и ласты завернуть...
Тихо матерится наемник в углу - не успевает достать пистолет из потайного кармана в левом носке...
Рык становится громче и в нем ясно слышны плотоядные нотки...
Рывок, и фигура вваливается в круг света около стойки. "Твою мать!" - эту общую мысль всех посетителей, казалось, можно пощупать, так слаженно и ясно, и в то же время облегченно они ее подумали, нет, они ощутили ее всем телом - ведь это не кровосос ввалился в бар, это еще один сталкер вернулся из рейда, голодный и не выспавшийся...

To be continued...

 
MustangWDДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:19 | Сообщение # 27
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
АХАхАХАХАХАХА!!!!! =)))) Спасибо! мегоулыбнул!!!!
(выжимая вспотевшую майку и рубашку, ругаясь про себя, что забыл одеть термобелье и термотрусы)
Ну мужик....Етить твою направо! чуть не обосра%№;%" все. напугал блин. (и немного дрожащей рукой потянулся за стаканом, дабы смелость снова обрести)
 
beowulfДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:57 | Сообщение # 28
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
И голос из темного угла, тихий-тихий, но звучит в голове у каждого. Вы пейте, пейте малыши. Кровосос у меня смирный(пока не голодный), и Вы смирные.

Сообщение отредактировал beowulf - Понедельник, 26.04.2010, 20:58
 
MustangWDДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:07 | Сообщение # 29
Командир групы СпН
Группа: Военный
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Так. дядя. хорош в башке колупаться - давай к нам. мы тебе пивка нальем! )
 
AmagaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:13 | Сообщение # 30
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
Амага осторожно отпускает горлышко бутылки, сжатое побелевшими пальцами и делает вид, что это вовсе не оскал, а широкая улыбка играла на ее губах секунду назад. Боец ДОЛГа до костей могза, похоже эта сдвинутая тетка была готова принимать кровососа врукопашную.
Отхлебывает, из стакана чтобы обнаружить в нем только лет и остатки лайма. Весь коктейль "вышел" на предидущих тостах.
- Черт, бармен, мне что теперь это грызть? Налейка еще. Нет, хватит коктейльного баловства. Чего-то покрепче.

Ты бродяга не шутил бы так, а то у меня тоже в Кваде стажер... был... Стояли мы как-то на блокпосту. Я тогда помоложе была, квад свой водила, а про командование и не задумывалась еще. Денек выдлся не в пример жаркий и душный. И на могзи что-о так давило, будто контролер где поблизости лазает. Мы его уже и так и так высматривали. Чую - контролер, а где - не вижу. Принесло ребет из "Чистого Неба", ну и пока я их до бара довела, да с рук на руки передала, иду назад. Слышу из-за брусвера левого "Моо-з-з-гиии!" да еще натуратльненько так. Думаю, "Ах ты ж ПАДЛА! Накрыл ребят моих!" Ну я технично в укрытие, за УАЗ Инквизиторский, за брусвер гранату кидаю... Оказалось молодой мой рассказывал как за день до того атаку зомби отбивали... Хорошо хоть мой второй номер успел гранату поймать и выкинуть. Ох и было же нам на орехи в тот день... В общем стажер - номинант премии Дарвина по Сталкерски. Так ты, бродяга, смотри, не пополни списки.

Мустанг, брат, ты не переживай. За меня такие награды назначены еще с 2008... Что за живую, что за мертвую... И ничего, пока никто не получил. Наемник, те перечислить где платят? А только у каждого судьба своя, и всему свое время. И ни раньше ни позже никому еще помереть не удавалось.

За нее, судьбу, и выпьем! Пусть нас чаще балует.

* и тихо себе под нос: А за Зону, уж простите. я пью только не чокаясь...

Добавлено (26.04.2010, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (beowulf)
И голос из темного угла, тихий-тихий, но звучит в голове у каждого. Вы пейте, пейте малыши. Кровосос у меня смирный(пока не голодный), и Вы смирные.

Вот ведт\ь блин, только бутылку убрала... Еще один... номинант...

Народ, вы все это чуете, или это белка?

 
Форум » Обо всем » Бар "Аномалия" » VIP-столики ВОЕННЫХ (Мы тоже любим посидеть в баре и попить пива - тоже люди.=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz