S.T.A.L.K.E.R. 
Четверг, 28.03.2024, 12:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вакансии игротехов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила » Призраки Зоны - 2 "Пандемия" » Вакансии игротехов (Разыскиваются ответственные люди!)
Вакансии игротехов
MiheiДата: Вторник, 03.08.2010, 12:47 | Сообщение # 1
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, в любом случае для упрощения организаторского труда, и для того чтобы затыки по игре разруливались быстрее и более гладко, в КАЖДОЙ группировке должен быть игротех.

1. Игротех не платит взнос!
2. Игротех знает правила досконально, имеет распечатку правил и используя ее в качестве основного свода законов разруливает спорные ситуации, отвечает на вопросы игроков.
3. Игротех ЗНАЕТ сюжет игры, и в случае необходимости, предварительно связавшись с оргами, АНТУРАЖНО подталкивает командира группировки в нужную сторону.
4. Игротех контролирует соблюдение правил бойцами группировки.
5. Таким образом игротех выполняет роль советника (или если угодно - связного с вышестоящим командованием) для командира группировки.
6. Игротех НЕ РАЗГЛАШАЕТ информацию по сюжету, которой обладает. Игротех не помогает своей группировке прийти к победе. (Это поломает игру самой группировке!)
7. Игротех может принимать участие в игре, на правах рядового бойца, не разглашая информации, полученной от организаторов.
8. Игротех соблюдает дресс-код группировки в которой играет.

Игротехов может выдвигать сама группировка (Если у вас есть ответственные люди, которые удовлетворяют всем требованиям, перечисленным выше, но по какой то причине не могут заплатить взнос, или просто Вам с этими людьми удобнее сотрудничать чем с игротехом, предоставленным организаторами), Добро пожаловать.

Тем группировкам, которые не смогут/не захотят найти игротеха самостоятельно - его предоставят организаторы.



Список игротехов по группировкам:

Долг:
Свобода: Foker
Монолит: Кузя
Военные: Михей
Бандиты: Сниффер
Наемники:


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
ЛИСДата: Вторник, 03.08.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Военный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Игротех может быть военсталом ?

я то как раз пулеметчик ... ;)
 
MiheiДата: Среда, 04.08.2010, 10:26 | Сообщение # 3
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Может. При этом он может (и нужет) быть игротехом военных.

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
fokerДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:37 | Сообщение # 4
Зачетный Свободовец!
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
так так,вопрос интересны обдумать надо и прикинуть когоже на столь важную работу кинуть)))))))из анархистов то))))))
 
DeymonДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:56 | Сообщение # 5
Профессор Деймон
Группа: Организатор
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
foker, Вот и возьмись за это дело, у тебя должно не плохо получиться.
 
КузяДата: Среда, 11.08.2010, 09:53 | Сообщение # 6
Игротех Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Миша Спасибо за доверия Не подведу

Твоя сила познается по силе твоих врагов

Сообщение отредактировал Кузя - Среда, 11.08.2010, 09:53
 
MiheiДата: Среда, 11.08.2010, 10:36 | Сообщение # 7
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
а куда ж ты денешься ;-) назвался груздем - полезай в кузов

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
fokerДата: Четверг, 12.08.2010, 23:49 | Сообщение # 8
Зачетный Свободовец!
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
а что если игротехов зделать из глав групировок)))))))))и один огротех который всеми групировками рулит))))все задания получать в конвертах голубиной почтой))))дать несколько основных заданий на игру и по мере выполнения каких либо мисий закидывать опять мисии(а то че за прикол глава групировки в атаку ходят)))))тож самое что генералы начнут сартиры чистить))))))))а что прикольно эти конверты может отбивать и другая банда)а еще можно монолит респить не на своей базе а на какойнибудь точке с названием мозговыжигатель,чтоб и им интересней было))))это только моя мысль т не обязательная к приминению
 
MiheiДата: Пятница, 13.08.2010, 07:27 | Сообщение # 9
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну собственно по такой схеме и работали..... Задачи, и награда за их выполнение отправлялась главам группировок с конвертами.... Слишком медленно и неоднозначно получается.....

А так тот же конверт (или устный приказ) будет передавать игротех. Типа приказ от вышестоящего начальства. С респом монолита тоже решается.


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
fokerДата: Пятница, 13.08.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Зачетный Свободовец!
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
ты михей недопоня суть мысли,глава групировки онже игротех он игровой элемент но немного выбраный или типа назначеный,но захват его кем либо приводит групировку к калапсу и панике,нет игротеха нет мисий и квестов нужно изловить обидчиков и наказать,отбить боса,а так амага в экзе это конечно круто но где логика?????глава групировки и в первых рядах????ее или его жизнь береч надо и убить его можно только тогда когда он начал отстреливаться если оружие в руках не держито или пострелял и убрал убить нельзя как доктора,это приведет еще и к дополнительным человеказатратам по охране онной персоны,а также все контракты заключать с его ведома а переговоры ведет он лично!!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб потом блин не находил расписки своих бойцов с обязательствами и хренел ,че это за нах с подписью за групировку,а также союзы тоже должны главы заключать или хотяб в радио эфире подтверждение давать))))

Добавлено (13.08.2010, 21:22)
---------------------------------------------
ближе к игре попробуем оприделиться с игротехом

Добавлено (13.08.2010, 21:24)
---------------------------------------------
причем у игротехов для их веселья и увеличения квестов и всякого другого могут происходить и свои интриги и типо штабных игр)))))))

 
ЛИСДата: Вторник, 17.08.2010, 21:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Военный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую организовать игру Военных будучи рядовым военсталом-пулеметчиком, если возьмете, конечно.
Foker, не выделывайся, пошли организуем классную игру ребятам !
+1 за штабные игры и интриги ;)
Предлагаю игротехам собраться на полигоне до игры для генеральной репетиции.


я то как раз пулеметчик ... ;)

Сообщение отредактировал ЛИС - Вторник, 17.08.2010, 21:57
 
fokerДата: Вторник, 17.08.2010, 22:02 | Сообщение # 12
Зачетный Свободовец!
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
я в зону за артами хожу)))))
 
AmagaДата: Вторник, 15.02.2011, 01:40 | Сообщение # 13
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
а так амага в экзе это конечно круто но где логика?????глава групировки и в первых рядах????

Не дает вам покоя Амага в экзоскелете. Амага в экзоскелете с базы-то ушла один раз. На 20 минут. Кто блин знал что Амагу Контролер поймает, а потом Монолит зажмет и выпускать не будет?! Да Амага сама понимает, что херня была полная. А что делать было?! Самострел и на базу через мертвяк идти?

У Амаги к слову 13 игр по сталкеру.
Из них 3 - игротехником группировки и зам.комом
Одна - зам.ком Долг, фактически командир, ибо Воронин тепловой удар схватил.
Две - игромастером и командиром группировки. Совместимо вполне. Но сам ты уже почти не играешь, делаешь игру другим. Впрочем я за тем на сталкер и езжу.
Три - в качестве чистого командира группировки (Одна - сталкер в Джанкое)
В общем счете 11 игр за Долг (9 полных, на двух вступала в Долг) , две за Буян.

Так вот пльцы я вот к чему рассталяю. За все это время свою группировку я надолго оставила 1 раз. В Джанкое. Просто потому что не могла вернуться. Ну бывает так, думала туда-назад, даже за масткой не вернулась, а оно вон как вышло. И мне за это "вышло" очень стыдно. Обычно я вокруг базы гуляю. И дальше базы полигона не вижу до окончания игры.
А еще как лидер Группировки скажу - фигня все, что лидера в плен не берут и что не убивают. Все время какие-то ниндзи бегают.

Но это я повозмущалась.
А теперь конструктив. Роли игротехника и командира совместимы. Но опять таки, тогда человек фактически работает на других игроков и игру. Это не всем нравится. Меня - прет. Но то такое.

Чисто роль игротехника ИМХО человеку поиграть не даст. Отпускать его с базы также не стоит как и командира. Монолит зажмет - и все. А сидеть на базе - поверьте командиру группировки - пичаль-пичаль. Когда-никогда ассасин придет, все развлечние. А остальное - работа головой и голосом. Так игротехнику и того не положено. Вывод. Игртехнику надо придумывать какую-то интересную роль. Уважте человека, который вам будет игру делать.

 
fokerДата: Вторник, 08.03.2011, 15:22 | Сообщение # 14
Зачетный Свободовец!
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
михей впринципе если на свободе напряг с руководством пойду игротехом попробую силы)))))что от меня надо какие требования сколько взнос что я должен и чего не должен,ответь в личку
 
Форум » Правила » Призраки Зоны - 2 "Пандемия" » Вакансии игротехов (Разыскиваются ответственные люди!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz