S.T.A.L.K.E.R. 
Суббота, 27.04.2024, 06:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Впечатления об игре - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры » Призраки Зоны » Впечатления об игре (О прошедшей игре)
Впечатления об игре
MiheiДата: Вторник, 27.07.2010, 13:27 | Сообщение # 31
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы уже об этом думаем. Хочу арты размером с кулак, и флюорисцентные

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
Cowboy_MarlboroДата: Вторник, 27.07.2010, 13:38 | Сообщение # 32
Центровой
Группа: Бандит
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Undead2003)
З.Ы.(Cowboy_Marlboro) забить на правила и покемонить можно было, но смысл? Есть правила есть ограничения ..... можно играть по принцыпу " если нельзя,но сильно хочется то можно" и нарушать. (постоянно нарушая ПДД далеко уедешь?)

Я так понимаю ты говоришь о пострелухах. Не понимаю к чему о нарушении правил. Но это ведь Ролевая игра с элементами страйкбола. Удовольствие тут получается с помощью отыгрышей, а не стрельбой.
Давайте просто не забывать об этом, и все вместе получать удовольствие от игры. Любой вопрос можно решить, главное, опять же, желание)))

 
Undead2003Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:22 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри больше я тут отписыватся не буду - уперся в стену .......

ПДА мы ходили настраиват - один хрен они не работали правильно- это раз.
Насчет разбивать группировку на групы и искать - пробовали, но когда все вокруг враги - то умирали быстро и аномалии помогали в этом. Ни у одного игрока не закончились патроны - хотя бои велись затяжные и шары не экономили.
Те кого мы наняли обманули нас. Больше союзников у нас небыло . Когда мы приходили в лабораторию там был ДОЛГ или Военные или наемники. Убивали группировки не принадлежавшие ученым.Когда заканчивались шары отступали на базу.

Quote
1. Нахождение людей в вашем мертвяке без очков. Мертвяк находился в неигровой зоне ПОСРЕДИ полигона, не исключено что кто то потеряв ориентацию мог заскочить туда, или забросить гранату.
2. Нахождение мертвых игроков вне мертвяка, среди живых и живых в мертвяке среди мертвых.
3. Выход из мертвяка оживших/живых игроков прямо в спину только что прошедшему отряду противника.
4. Хамство. (не надо доказывать что этого не было, нахамили даже мне)
5. Собака. Когда я давал разрешение на размещение собаки, я сказал не в МЕРТВЯКЕ, а в ЖИЛОМ ЛАГЕРЕ (подразумевался жилой лагерь а не мертвяк посреди полигона. Но это бы ладно, если бы собаку не спустили с привязи. Двое были укушены собакой НЕ НАХОДЯЩЕЙСЯ В МЕРТВЯКЕ И НЕ ПРИВЯЗАНОЙ!

1. мертвяк был за 2-х метровым забором в неигровой зоне и стояла машина - только особо одареннй будет стрелять в дырку между машиной и забором .
2. тут мы не правы - да. трудно было заставить сидеть на солнце мертвых.
3. ребята лазили по базе минут 15 после захвата - боец ждал пока уйдут, потом ушел за пределы лагеря - ожил и вернулся в лагерь пострелял по тем кто еще не ушел.
4. наверное не хамство - эмоции. слишком много негатива было вначале игры. Кого обидели мои бойцы - приношу извинения, ребята были возмущены: готовились потратили кучу средств и времени и вот .....
5. Собака сидел привязанный к колесу машины(весь день и после доктора в наморднике сидел) и те кто лазил в не игровой зоне вдоль забора и выходил к капоту машины мог с ней встретиться. Приношу, еще раз, извинения Болотному доктору(он был первый и больше всех досталось) - было сильно жарко и собака не выдерживал. Все время собака был привязан к колесу. Вечером вывел его в туалет и он кинулся на товари который проходил мимо машины(он её целый день охранял). За собаку прошу прощения - так крышу рвет первый раз, больше его возить с собой не буду.

Если кто-то хочет выразить свое мнение или куда-то меня послать. пишите в личку.больше тут флудить не буду.

 
MiheiДата: Вторник, 27.07.2010, 14:51 | Сообщение # 34
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
По поводу ПДА, если продолжает не работать - нужно сразу снова обратиться к оргам!!! Понимаете ли в чем дело, на жаре крышу рвало не только людям и собоакам, но и электронике! С помощью игроков выявили и заменили одну некорректно работавшую аномалию.... (поставили вроде в тенечке, а тень ушла, корпус черный, прямые лучи солнышка, сами понимаете.......

В случае ЛЮБОЙ некорректной работы приборов (тем более в случае множественной некорректной работы) - обращаемся к специально обученному человеку, он или за 5 минут ремонтирует ваш прибор, либо еще быстрее меняет его на другой. Процедуру повторять до тех пор пока все не наладится. Это как с макклаудом: Если вы его не вывели из игры - вы поощрили его и благословили на дальнейшие "подвиги". Если аномалия работает некорректно, у вас люди умирают и умирают в одном и том же месте.... значит нужно поймать орга, привести туда, он возьмет контрольные ПДА, он знает где лежит аномалия, он может ее выключить, перезагрузить, оттащить к себе и разобрать, перепрошить, еще кучу дел сделать и положить на место. Если она не заработала как надо - он изымает ее с полигона, или меняет на другую. Проблем то никаких!!!

В общем эту ситуацию обсудили, у кого какие претензии друг к другу - разбежались по личкам. тут обсуждаем игру а не косяки друг друга.

Undead2003, Это ведь вашему бойцу повредили зуб? Он позвонил по тому телефону что я ему дал? Пусть сразу позвонит, и следует инструкциям, чтобы получить страховку. страховую мы уже уведомили о наступлении страхового случая, так что там ждут его звонка.


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
Sniff3rДата: Вторник, 27.07.2010, 15:19 | Сообщение # 35
Какой ты, нафиг Семецкий - бандюга ты!
Группа: Организатор
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Монолит... А вы пробовали с бандитами договориться о сотрудничестве? Предложить им че нить? Денег там, или пару артефактов, или тупую банальную неприкосновенность от контролера? Я как бригадный пацанчиков не отказался бы помочь вам. Не знали как связаться? Телефон мой у Михея был. И да... зарезали вас в баре только из-за Фагота. Ничего личного.

По поводу инцеденста у вашего мертвяка в конце игры...
Я был под контролем контролера. Меня послали дальше и вышел я на стелкера Нику. Стрельнул от бедра и попал ей в плечо. Надеюсь никуда больше.
И тут с вашей стороны меня обозвали неадекватом т.к. у вас человек на мервтяке без очков стоит и смотрит на меня!
Вопрос: Какого хрена он в игровой зоне без очков и какого хрена он без очков смотерит на боевые действия в опасной близости?

 
MiheiДата: Вторник, 27.07.2010, 16:00 | Сообщение # 36
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Цыц! С предъявами в личку!

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
beowulfДата: Вторник, 27.07.2010, 16:10 | Сообщение # 37
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sniff3r)
или тупую банальную неприкосновенность от контролера

Такого они дать не могут.
 
EltsovДата: Вторник, 27.07.2010, 16:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Военный
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря, ожидал, что будет хуже. Очень рад, что в своих ожиданиях обманулся. Тем не менее, начну с минусов:
1. В начале игры было объявлено, что неограниченный боекомплект будет только у военных и наемников. Отыгрывая военных, отталкивались именно от этого. То есть, нанимая вольных на выполнения тех или иных заданий – платили «боеприпасами». В ходе игры узнаю, что группе «Монолит» также разрешили иметь неограниченный боезапас. А некоторые вольные умудрялись предлагать «боеприпасы» нам. При том, что цена их составляла тогда 200 у.е. за 100 шаров. В общем, экономику военным поломали отчасти орги, отчасти, смею предположить, не совсем честные игроки.
2. Зарплата военных – 20 у.е. за час игры – реально мало, учитывая, что мы не вольные и не наемники – ходить и выполнять «левые» задания не имеем права.
3. Не совсем удачное расположение баз. Поддержу игрока от «Монолита». Несмотря на то, что их базу достаточно трудно взять при умелой обороне (а умелой обороны не было), полагаю, что эту группировку нужно было расположить где-нибудь на краю полигона ИМХО. Чтобы если и хотели «вынести», то с большими потерями и не силами одной группировки.
4. Отсутствие лаборатории под охранной военных. Да, была частная лаборатория, которая прекрасно справлялась. Но она была одна и плохо охранялась. Чтобы пройти к ней по самому кратчайшему пути скажем военным или Долгу – нужно пройти мимо базы «Монолита». Получается затык: Монолит, допустим, меня в конкретный игровой момент мало интересует, но мне легче вынести базу Монолита и пройти в лабораторию, чем делать крюк и наткнуться на контроллера, бандитов и Свободу. В результате см. п.3. Наличие же ещё одной лаборатории создало бы альтернативу: или имей вышесказанное, или договаривайся с военными (нас же 10-й дорогой обходили, потому что за нами ничего интересного для игроков нет).
5. Отсутствие хайратников на «мертвых» бойцах Монолита на их базе. Проходя мимо я не знал, кто из них живой, а кто мертвый. Стрелял по всем – потом были обиды – мы же мертвые.
6. Конкретная претензия «монолитовцу» по имени Сергей, который после моего попадания продолжал играть (присел на корточки, удерживая свою G36 в обеих руках, целясь в кусты, где сидел мой напарник). Когда я высказал ему претензию, выдавав тем самым свою позицию, он сослался на то, что искал белую повязку (присел на корточки, удерживая свою G36 в обеих руках, целясь в кусты, где сидел мой напарник???). После того как меня «убили» я предъявил ему лично. Хотел сказать об этом на финальном построении, но там его не увидел.

О хорошем:

1. В целом отличный геймплей. Кто не знал, что ему делать тот сам себе злобный … По мне, так орги продумали всё и как могли вытягивали сюжет из тупиковых ситуаций.
2. Стабильная работа ПДА (наши не глючили).
3. Прекрасный отыгрыш большего количества участников. Отдельное спасибо «монолитовцу», который оказался у нас в плену (не надо расслабляться господа военные); вольному, который меня на…л (обманул), в результате чего он свое задание выполнил (доставил Амагу в лабораторию), а нас военных оставил с носом; собственно самой Амаге – очень реалистично отыгравшей свою роль; вольному, который по нашему заданию доставлял нам журналистов; журналисту, которому наш командир «пальцы отрезал».
4. Спасибо Кузе, что нашел потерянные очки.
5. Спасибо большинству игроков за отсутствие маклаудизма.
6. Спасибо Михею, что, несмотря на очень сложный сценарий, он его таки довел до логического конца.

По позиции военных.

Прозвучал вопрос, почему мы в финале поддержали Долг и помогли им проследовать и открыть «ту самую комнату»? Объясняю:

Изначально военные и Долг установили паритет. Долг не лез в наши дела, мы в дела Долга. Базы располагались рядом. Плохие отношения привели бы к постоянным стычкам и перестрелкам. Нам это было не нужно, Долгу также. Кроме того, ребята из Долга получали информацию (вольные лучше сотрудничали с ними), а, следовательно, всегда были на шаг впереди к конечной цели. Не дружить с ними, по крайней мере, глупо.

В итоге, к Амаге пришел наемник, который знал код. Хотел продать его за 1000 у.е.. В это время Долг атаковали зомби. Наш прикончил контроллера и, мы перекрыли периметр вокруг базы Долга. У наемника оставалось два выхода: или продать информацию Амаге за имеющиеся у неё 240 у.е. или уйти с базы Долга и попасть к нам со всеми вытекающими (сыворотка правды у этого наемника же и отобранная), то есть отдать нам код за бесплатно. Он сделал правильный выбор. Я конечно у него ещё 120 у.е. из заработанных хотел отобрать, но пусть скажет «спасибо» командиру Долга.

Мешать Долгу было бессмысленно (у них код, экз, их больше) + паритет (мы свои обещания держим). А получить половину от найденного (кстати, сама Амага и предложила) лучше, чем воевать непонятно за что. Приказ сверху – не допустить никого в комнату. А что нам приказы? За 20 у.е. в час пусть руководство свои лбы подставляет.

 
beowulfДата: Вторник, 27.07.2010, 16:46 | Сообщение # 39
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Eltsov)
В это время Долг атаковали зомби. Наш прикончил контроллера

Я не виноват, я там случайно оказался)

PS Военному, который меня снял - будь внимательнее в следующий раз. Хорошо, что все обошлось, но вдруг что не так - такое не нужно никому из участников.

 
fokerДата: Вторник, 27.07.2010, 17:11 | Сообщение # 40
Зачетный Свободовец!
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
игра понравилась!!!!!!!!!!!!!!однозначно!!!!!!!!!!минусы?это не приехавшие бойцы и монстры (особенно свободовцы),а так все суперпроникся со всего,спаибо всем от нашей скромной)))групы представителей славной свободы!!!
 
ЛИСДата: Вторник, 27.07.2010, 22:23 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Военный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось. Очень все было АНТУРАЖНО !Контролеру -респект за храбрость под пулеметными очередями !Добавил бал в репутацию ;) Аномалии, артефакты -все хорошо лежало/работало. Братьям по оружию - УРА! МЫ ПОБЕДИЛИ! Чего и следовало ожидать от профессионалов. СПС всем учавствовавшим за отыгрыш ночных атак зомби на базу Военных - АДЕКВАТНО !Самая незабываемая часть Игры!
Свобода - смелые ребята, несмотря на малочисленность-лабораторию Амбреллы взяли(и разграбили) 4 + 3 военстала.
Мы отыгрывали как понимали - военсталами, идею с блокпостом забраковали -один пулеметный расчет контролировал весь центр Зоны,еще два дозора - и у сталкеров не было бы шансов (патронов у них вначале и так не было). От скуки приходилось зачищать Зону от монстров - выносить Монолит. Неинтересно - быстро они умирали, никакого боевого духа у "фанатиков" (демарш пулеметчика, зарядившего мне в голову метров с семи с "мертвяка" подвигом не считаю). Даже своего тотема "Васю", взятого в бою у них на базе (за неимением собственно Монолита) не пришли отбивать к нам на базу, где над ним глумились в изврашенной форме военные (повесили на кран перед базой), ну, пресса в курсе дела)).
Сталкерюги - звери!Собственно, для них игра и делается, надеюсь им наш отрыгрыш добавил антуража.
Долгу -спс за командную игру.
ОРганизаторам , особенно тов.Михею - РЕСПЕКТ !На следующую игру постараемся приехать !


я то как раз пулеметчик ... ;)
 
SlonovskiyДата: Вторник, 27.07.2010, 22:34 | Сообщение # 42
Доктор Слоновский
Группа: Гражданин Ганзы
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЛИС)
Свобода - смелые ребята, несмотря на малочисленность-лабораторию Амбреллы взяли(и разграбили) 4 + 3 военстала.

Это, простите, когда вы "взяли" лабораторию Амбрелла? Мечтал наверное на диванчике с аватарки и перепутал мечты с реальностью?

Лабораторию Амбрелла "брали" один раз. Бойцы Монолита. И то, в итоге взяв неизвестный науке артефакт ушли зомбей отыгрывать.

Сообщение отредактировал Slonovskiy - Вторник, 27.07.2010, 22:36
 
_ХЗ_Дата: Среда, 28.07.2010, 00:38 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра мего жеесть мне очень понравилось . Минусы есть но они редеют на фоне полюсов )))
Постараюсь приехать на «Призраки Зоны 2 »
 
KoHbДата: Среда, 28.07.2010, 09:58 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз на сталкере впечатлений масса,понравилось все!
обязательно приеду еще если Снифер возьмет))
Ну и спасибо всем кто приехал было очень интересно пообщаться надеюсь увидимся еще)
Оргам +5
 
MiheiДата: Среда, 28.07.2010, 14:41 | Сообщение # 45
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote ("Комбат")
Все понравилось.Наши фото и отзыв о игре: http://defender.dn.ua/viewtopic.php?f=42&t=2518&p=15979#p15979

Перенес с аирсофта


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
MiheiДата: Среда, 28.07.2010, 14:44 | Сообщение # 46
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote ("SuiSide")
Мегареспект команде ученых Umbrella - это было неожиданно, и офигенно интересно. Особенно утренние события в лаборатории, когда мы небольшой групкой сталкеров пришли первыми в лабораторию и офигели от увиденной картины.
Как бы вы не говорили что не все удалось - но игра получилась офигеннейшая.
Бандюкам мегареспект за допрос ученого - это было мегаантуражно. Да, на этот раз зона была действительно опасной. Биозаражение, радиация, смертельные аномалии. Такой, какой и должна быть настоящая зона. Воякам отдельный респект за отыгрыш - реально наглость от безнаказанности сквозила везде. Как и положенно военным на объектах. Честный Прапор жег "нипадецки", за что ему тоже респект и уважуха. Девочкам-лаборанткам за ролевой отыгрыш и красоту. Всяко приятно наблюдать красивых девушек в белых халатиках =)
Организаторам игры в лице Михея и его команды респект за проделанную работу. Это реально было сложно. Бар порадовал наличием горячей еды и пития, чего очень не хватало в прошлый раз.
Полигон - это вообще огонь.
Благодарность всему приехавшему народу вобщем - за ролевой отыгрыш. Каждый вжился в свою роль, и не допускали неигровых ситуаций.

Вобщем целом игра удалась на славу. Исключительно позитивные впечатления. Обязательно поеду на следующую игру. Уж очень хочется узнать, что же мы такого сперли в лаборатории, и какие будут последствия.

Перенес с аирсофта!


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
MiheiДата: Среда, 28.07.2010, 14:45 | Сообщение # 47
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote ("foker")
игра жутко понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!амбрела и медсестры просто блеск!!!!!!!заходиш и забываеш чего приперся)))))))))))халаты в стиле мини просто супер, а пулеметы дестанционные, а анамалии огненые и те что по ушам давят вне всяких похвал, игра класс!!без мяса и не скучно,хотя ученый мутант утром порадовал ждем видео!!!!!!!!!от отряда свободы огромное спасибо всем)))))))в этот раз мы были добрые)))))и несли большое и чистое))))спосибо всем еще раз 10500

Перенес с аирсофта


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
KoHbДата: Среда, 28.07.2010, 20:06 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Mihei а когда будет видео?уже хочеться посмотреть))
 
SlonovskiyДата: Среда, 28.07.2010, 20:18 | Сообщение # 49
Доктор Слоновский
Группа: Гражданин Ганзы
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
ВИДЕО ЛЕЖИТ В ОТЧЕТЕ ЛАБОРАТОРИИ
 
boXerДата: Среда, 28.07.2010, 23:04 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЛИС)
Свобода - смелые ребята, несмотря на малочисленность-лабораторию Амбреллы взяли(и разграбили) 4 + 3 военстала.

Свобода Амбреллу не брала и даже не пыталась...! мы с ними дружить хотели...)) помогали обороняться от Монолита, отбили первую волну... утром тоже помочь хотели, пришли... но было поздно... а разгрибили их вольные сталкера до нас, перед самым носом сбежали... зато хоть отомстить получилось!... - понравилось офигенно, спасибо за такую классную и непредвиденную сюжетную линию, - куча ярких впечатлений и эмоций, как вспомнишь, так и хочется опять туда, пережить снова эти ощущения...

В целом игра получилась просто охренительная!!... огромное спасибо организаторам за их титанические усилия, чтобы мы все получили незабываемые ощущения... спасибо всем игрокам, которые отыгрывали каждую ситуацию, делая этим игру ещё интереснее, сами получаю удовольствие и доставляли его другим... спасибо огромное Румате и Суициду за рабочую электронику и антуражные фишки!.... НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ГОСПОДА!
Огромнейшее спасибо бандитам, - очень весёлые, адекватные, антуражные и артистичные ребята..!!! с Вами было очень приятно играть!
Большое спасибо Долгу за войну и за мир... за лечение и отсутствие пули в спину, взамен платили тем же...
Контролёру вообще респект, заставлял вздрагивать от каждого непонятного звука, антуражный до безумия... спасибо огромное!!!....
Вообщем, чего ещё говорить, игра получилась на славу, просто суперская!.... уже начал с нетерпением ждать продолжения))).....

 
DeymonДата: Четверг, 29.07.2010, 08:24 | Сообщение # 51
Профессор Деймон
Группа: Организатор
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Амбрелла, на старт игры была нейтральна ко всем игрокам и группировкам. Всем кто приходил с миром, лаборатория встречала с распростертыми объятиями. Затем отношения изменились, бандиты после похищения ученых, стали особами нон-грата.
 
XsIDДата: Четверг, 29.07.2010, 15:42 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: "Вольный сталкер"
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии
http://www.flickr.com/photos/xs1d/sets/72157624607351078/
Перекиньте на airsoft.ua у кого там акаунт есть


Сообщение отредактировал XsID - Четверг, 29.07.2010, 15:43
 
RoДата: Суббота, 31.07.2010, 23:47 | Сообщение # 53
Кровосос
Группа: Монстры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
читаю отзывы, грущу.
как жаль, не получилось поехать, а маску делал недели три.

ждем следующую игру.

 
Форум » Игры » Призраки Зоны » Впечатления об игре (О прошедшей игре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz