S.T.A.L.K.E.R. 
Пятница, 29.03.2024, 13:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Потасовочка - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обо всем » Бар "Аномалия" » Потасовочка
Потасовочка
MiheiДата: Вторник, 15.02.2011, 10:46 | Сообщение # 241
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
В бар ввалился уставший комендант. Уселся за свой любимый столик, АК-103 бережно поставил у стены, выцарапав из кобуры Кольт - небрежно бросил его на стол, и расслаблено откинулся наспинку стула..... Пока бармен, бросив клиентов принялся шуршать вокруг "дорогого гостя", Михей ленивым взглядом обвёл зал.... Почти все лица - старые знакомые... кто то отводил взгляд, кто то наоборот улыбался... Несколько ребята в прикидах, похожих на снаряжение Монолитовцев - по хамски скалились. "Это еще что за клоуны?". Амага чуть заметно кивнула, Михей ответил таким же приветственным кивком - командиру Долга.
- Что бродяги, опять в Зону мылитесь! Ну будете возвращаться с хабаром - расценки знаете.
Заявил комендант и опрокинул в себя стопку прозначного.


Военный это не профессия, это половая ориентация
 
-Guns-Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:27 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Зашел первый раз, как-то мрачновато и лица ниочень приветливые, а говорят, что мы отмороженные, а кто тогда они, что здесь делают?
А нуих всех- возьму и выпью, хотя мне мало чем помогает. Даже не берет ни разу, хоть вкус ощутил и от хороше.


СИЛА В ЕДИНСТВЕ-МОНОЛИТ!
 
EvollorDДата: Вторник, 15.02.2011, 19:36 | Сообщение # 243
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
"заходит в бар по хамски улыбаясь, подошел к коменданту и взгромоздился на соседний стул"
ну что? по поллитра комендант? за удачу :) "подозвал бармена" слышь шеф сообрази ченить пожрать ну и пару поллитров, и да пригласи командира нашего то ) ща мы ему накапаем, зелененького такого :) будет знать как сказки рассказывать что его ниче не берет :) (водка на "холодце настояная")"ссыпал бармену в руку горсть артефактов" а на это бродягам накапай чтоб не сидели с такими кислыми рожами :)


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
-Guns-Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:49 | Сообщение # 244
Лейтенант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
ВО м** гребануло, хорош змийзеленый!!!!!!

СИЛА В ЕДИНСТВЕ-МОНОЛИТ!
 
beowulfДата: Среда, 16.02.2011, 08:02 | Сообщение # 245
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы меня темном углу не замечаете, и я Вас не трогаю. Даю установку на добро)
 
MiheiДата: Среда, 16.02.2011, 11:50 | Сообщение # 246
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
В башке шумит, перед глазами все плывет.... странно, вроде пить и не начинал.... ощущения прям как тогда, когда под контролера угодил.... Хорошо его тогда снайпер снял.... Но то ж в Зоне... а тут то контролеру откуда взяться?

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
EvollorDДата: Среда, 16.02.2011, 20:46 | Сообщение # 247
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
это Михей тебя с моей поллитры вчерашней так плющит :)
ниче ща полечимся пройдет. Бармен лекарства накапай всем :)


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
DokДата: Вторник, 22.02.2011, 18:13 | Сообщение # 248
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Вошел в Бар, приветливо поздоровался со знакомыми, подчеркнуто вежливо кивнул монолитовцам, глянул в угол, где очертания столика и сидящего за ним расплывались - подумал "Кашпировский, блин!", поправил на поясе подсумок с атефактами, подошел к бармену, протянул небольшой мешочек, в обмен получил бутылку без этикетки, несколько бокалов, тарелочки с сыром, копченой колбасой и "николаевской" закуской, сел за долговский столик, открыл бутылку (пошел аромат хорошего коньяка) и наполнил бокалы. Не забывая при этом посматривать по сторононам.

Ad Majorem Dei Gloriam

Сообщение отредактировал Dok - Вторник, 22.02.2011, 18:15
 
AmagaДата: Вторник, 22.02.2011, 19:29 | Сообщение # 249
Командир группировки "Долг"
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
Амага улыбнулась Доку. Старые товарищи, они были знакомы несколько лет. Всегда приятно видеть старых знакомых. Ведь таких не очень много по Зоне.
- По здравию! Давно не виделись. А жаль, люблю с тобой ходить. У тебя не забалуешь. Слушай, а может Воронин тебя старшим назначит, а? Да знаю, знаю, сколько раз обсуждали. Нет так нет. - Амага вздохнула. Переложить обязанности на эти плечи не выйдет. Хотя на Дока грех жаловаться. Он ей не раз плече подставлял. Командирша кивнула на коньяк и изысканную закуску,
- Что празднуем? Хорошо, что ты пришел. А то тут только "строители" к коменданту пристают, да молодняк нейтральский из углов зыркает. Хозяева жизни, блин. Ты им про аномалии, они тебе про хабар... Толи дело в наше время... Эх, да что там, все сами увидят. Хорошо, если потом рассказать смогут.
Амага вздохнула и поиграла пустым гранчаком. Хмель в голове уже шумел, но настроения все не было. Впрочем, если добавлять - была вероятность уныло уснуть под столом и проснуться на утро с похмельем и контролером под боком. С тех пор, как командирша очнулась стоя над телом контролера под огнем пулемета, она их за версту чуяла. Тогда ее только экзоскелет и спас, но ребра все равно помяло не слабо и они до сих пор ныли перед выбросами. Вот и сейчас звон в ушах и легкая ломота в висках указывали на близкое наличие псионика. И как только пролезЮ шельма? Впрочем, скорее всего это Факер. Зверушка своя и прикормленая. Часто ошивается возле бара, никого не трогает, только по весне клубнику жрет. Хотя, то его знает, какой он в Зоне. ну да ничего, посидит-посидит и назад через Кордон полезет. Не могут мутанты долго без Зоны. А там помотрим мы на него...
- Слушай, Док, ты никогда не замечал. что мутант вне Зоны быстро хиреет и дохнет? Точно тебе говорю, долго не живут. Не хватает им чего-то. И почему перед выбросом на заграждения бросаются - фиг его знает. Может, чуют как она расширится пытается и бегут новый ареал осваивать?
 
GhostДата: Среда, 23.02.2011, 00:35 | Сообщение # 250
Сержант
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
*Посмотрев на всех и развернувшись на стуле спиной к барной стойке, облокотился на нее.
*Обратился к Amaga
- Слушай, вот мы с вами воюем, а за какие такие грехи воюем? Смотри, наши взгляды на зону расходятся. Но почему-то мы держим заслон, а вы с лозунгами "Уничтожим заразу зоны" даже не пробовали встать на наше место. Почему?
 
DokДата: Среда, 23.02.2011, 15:26 | Сообщение # 251
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Док плеснул Ghost'у коньяка.
"Выпейте, юноша. Расслабтесь. Почему так произошло спросите у Лукаша при случае, ну или у дяди Сэма. Мы стоим на том месте, где нужнее всего в данный момент. И всяких тварей бьем не меньше вашего. А как получите ответы и, если останетесь при этом живы и без лишних отверстий в организме, приходите к нам - побеседуем."

Док придвинул Амаге тарелочку с "николаевской":
"Командир, мэм, празднуем 23 февраля - День защитника отечества. С Праздником Вас!"
Док повернулся к стойке: "Бармен, всем мужикам налей за счет Долга. Мужики, с праздником Вас!"


Ad Majorem Dei Gloriam
 
GhostДата: Четверг, 24.02.2011, 00:24 | Сообщение # 252
Сержант
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
- Dok, так я ответа у Вашего командира спрашивал не для того чтобы меня как мячик фуболили от персоны к персоне. Я здесь и сейчас спрашивал. И я не напрягаюсь по жизни чтобы после расслабляться.
*Выпив коньяк, посмотрел на Dok'а и усмехнулся.
- С праздником тебя, служивый. Не бери в голову.
*повернувшись в зал
- Мужики всех с праздником! Отдельных девушек тоже!
 
beowulfДата: Четверг, 24.02.2011, 08:26 | Сообщение # 253
Контролер
Группа: Монстры
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Amaga)
только по весне клубнику жрет

Вот сама же об этом подумала. Неси клубнику теперь - срок...чуть больше месяца) Всё, установка дана, можете выполнять)
 
PatrykДата: Четверг, 24.02.2011, 10:20 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дверь открылась и в нее вошел Патрик, с каким то мешком за плечами.
-Здав будьте бродяги! Как посмотрю знакомые все лица.
О. Амага, Док приветствую, а я тут вот сувенирчик хочу сделать. Бармен ты не знаешь где таксидермиста найти? и налей всем за мой счет за удачную охоту!!!!
Патрик подошел к столу Долга, скинул на пол мешок, достал из за спины меч и прислонил его к столу..
Фухх, ну вот теперь можно и расслабится..


... А может гранату кинуть.....
 
Укл@дчиКДата: Пятница, 25.02.2011, 09:45 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Бандит
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашёл тихонько, глянул по сторонам с под капюшона. Вроде не кто внимания не обратил, все заняты своими делами. Подошёл к стойке;
- Бармен! Пол литровую и краюху хлеба.
Расплатился, присел в уголке и задумался.
«Угораздило ж меня, на слабо развели как молодого. До Бара добраться новости узнать, чем Зона дышит. Дошёл сейчас послушаем, кто на что богат. Блин, рука затекла.»Достал гранату с кармана с выдернутой чекой, вставил чеку обратно. «Пока дошёл, все нервы издёргал. Так и ждёшь выйдет с кустов патруль или (старый знакомый) и поминай как звали бродягу. Но нет, я живым не дамся.». Пощупал гранату в кармане, рифленая яйцеобразная поверхность удобно ложилась в руку. «А как вспомнишь, обычным искателем пришёл в Зону. Потом этот сержант на КПП, не стоило эму меня оскорблять. Э-ээ-эх… И завертелось…»
 
EvollorDДата: Пятница, 25.02.2011, 11:37 | Сообщение # 256
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
тихо подошел сзади к бандиту и заломав ему руку отобрал гранату со словами "спокойнее надо быть мил человек, спокойнее"
вместо гранаты поставил на стол свою фирменную "зеленую" поллитру и подозвал бармена с заказом в виде жареной картошечки с тушенкой.
а вот теперь можно и зажисть пообщаться:) ну рассказывай, с чем нелегкая занесла:)


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
Укл@дчиКДата: Пятница, 25.02.2011, 14:47 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Бандит
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кто бандит, я бандит? Я грибник «закричал бандит от испуга и боли в суставе».Заблудился домой хочу, не знаю к кому обратиться а вы руки ломать сразу. У Вас тут все такие или только самые подорванные? А если б рвануло? Сколько народу б положило не за что, а мне грех такой надушу брать не охота. «И успокоившись добавил».
- За припасами и новостями пришёл, узнать что в Зоне да как. Наши все тихо сидят, (балду) гоняют, нос не высовывают. Не любят нас. «Да и за что нас любить». Вот и вышел посммммммотреть как примут. «Хмель ударил в голову». А Вас та тоже не особо жалуют, или как?


Сообщение отредактировал Укл@дчиК - Пятница, 25.02.2011, 14:53
 
EvollorDДата: Пятница, 25.02.2011, 15:34 | Сообщение # 258
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
а нам начхать жалуют нас или нет. это их проблемы:)
как там страна Череп поживает? не склеил ласты еще гад этакий ? :)
ну давай еще по 1 (поллитре) за знакомство :)


Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
Укл@дчиКДата: Пятница, 25.02.2011, 15:51 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Бандит
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, давай! Дзы-ынь. Черепа, не встречал с прошлой весны. Как ушёл с своей бригадой в рейд, так и не слуху не духу. Ну дай бог у Него всё чтоб пучком было. А Ты не в курсе что это у Патрика мешок такой переполненный? Чего Он там таскает такого?
 
EvollorDДата: Пятница, 25.02.2011, 17:02 | Сообщение # 260
Замполлитр Монолитра!
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
как это что :) хвости бобиков слепых собирает. там говорят есть кусочек меха на каждом хвосте (маааахонький такой) так вот он его на шапку любимой и собирает :)

Во Славу МОНОЛИТА!!!!
 
DokДата: Пятница, 25.02.2011, 18:15 | Сообщение # 261
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (EvollorD)
как это что :) хвости бобиков слепых собирает. там говорят есть кусочек меха на каждом хвосте (маааахонький такой) так вот он его на шапку любимой и собирает :)

У него в мешке запчасти к кровососу. Точнее от него. А еще точнее: конструктор "Разбери кровососа на запчасти , а затем попробуй собери, как было" :)


Ad Majorem Dei Gloriam
 
Укл@дчиКДата: Пятница, 25.02.2011, 19:20 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Бандит
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрик; сборщик-патологоанатом. А представьте что получиться если лишни детальки останутся или не хватать будет или щупальца не в то место присобачит.
 
PatrykДата: Пятница, 04.03.2011, 09:11 | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничо. Продам потом на Янтарь Сахарову как новый вид кровососа. Только вот клинок об него сволочь сильно затупил (достал из разгрузки точильный брусок, баночку с маслом, льняную тряпочку и стал выводить лезвие на мече),,,,,

... А может гранату кинуть.....
 
Укл@дчиКДата: Вторник, 08.03.2011, 20:48 | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Бандит
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Приуныли Все, как-то притихли, призадумались. А ведь сегодня праздник! Девушки, женщины с праздником Вас с 8 Марта! Пью за женский пол, за то что Они такие у Нас есть!
 
ВикингДата: Вторник, 08.03.2011, 22:02 | Сообщение # 265
Сержант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Нестандартное, но довольно смешное поздравление:

Долго спал медведь в берлоге,
Все воняет - руки, ноги...
Жопа преет, спину крючит,
Хрен вспотел, животик пучит.
Глаз заплыл, замерзли пальцы,
Сопли прут, распухли яйца...
Но мораль уже ясна -
Хватит спать! Пришла ВЕСНА!
С праздником вас, дорогие наши!!! С 8 марта!

ПыСы Кто начнет орать и кричать ФЕЕЕ, учитывайте принадлежность к группировке говорящего! :)))


"Монолит" не любят, в "Монолит" стреляют,
Только ЗОВ нам выжить помогает!
Но когда у нас наступает ночь -
Все сталкеры бегут из центра Зоны прочь!
 
-Guns-Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:02 | Сообщение # 266
Лейтенант
Группа: группировка "Монолит"
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Клевая поздравуха, а давайте за это выпьем!!!!!
Ведь не когда не поздно это сделать!!!
НАЛИВАЙ ВСЕМ!!!!!!


СИЛА В ЕДИНСТВЕ-МОНОЛИТ!
 
DokДата: Четверг, 10.03.2011, 15:14 | Сообщение # 267
Сержант
Группа: группировка "Долг"
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Н-да... Лечение от радиации из-за праздников грозит перейти в хроническую форму :)

Поздравление зачетное. Особенно от монолитовца. Не ожидал, не ожидал...


Ad Majorem Dei Gloriam
 
MiheiДата: Четверг, 10.03.2011, 17:39 | Сообщение # 268
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 9
Статус: Offline
развлекалочка http://aeterna.qip.ru/test/view/74075/

Военный это не профессия, это половая ориентация
 
КузяДата: Четверг, 10.03.2011, 20:28 | Сообщение # 269
Игротех Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, вы практически идеальный - Монолитовец
Не понять им, простым смертным, высшего счастья служения Монолиту. «Фанатики», «Сектанты», как Вас только не называют!? Вы – единственные, кто понял Зону, кто принял ее такую, как есть, и она приняла Вас, как Мать. Учит, кормит, защищает. А вы защищаете ее…. Защищаете, как умеете. Иногда ценой собственной жизни…


Твоя сила познается по силе твоих врагов
 
GhostДата: Четверг, 10.03.2011, 21:02 | Сообщение # 270
Сержант
Группа: группировка "Свобода"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ ВОТ, ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЙ - СВОБОДОВЕЦ
Свобода - наше все! Анархия - мать порядка! Дисциплиной пусть заморачиваются «долганутые», а вы... Вы понимаете: что такое настоящая СВОБОДА. И только здесь, в Зоне, став членом группировки «Свобода», вы сделаете свой первый шаг, на своем истинном пути. Разбегайтесь военные, прячьтесь Долговцы, исчезни Монолит, СВОБОДА идет! Идет по свободной Зоне.
 
Форум » Обо всем » Бар "Аномалия" » Потасовочка
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz